Отдых в России
Кто-либо отдыхал в Городе Сочи, пос. Лоо в гостинице "виамонд конгресс". Напишите, очень интересно услышать отзывы
Отдыхал в Лоо в мае 2011 сам поселок понравился пляж каменистый, народу мало, море прохладное но купаться можно проживал НЕ в виамонд конгресс. а в частном доме на берегу моря 2х комнатная квартира (пол частного дома) кухня, туалет, телевизор спутник, кондюшен, душ, спальня, зал-Супер
мрак... вот отзывы
Отдых в отеле лечебно-оздоровительный комплекс Виамонд
18.06.2010 | Author: Сорокина Вера
Очень плохо. Отдыхали в 2009 году в августе всей семьей. Сразу отравились от запаха этой вонючей канализации, стекающей в море. Кошмар. Сервис отвратительный. Номер был на втором этаже старого здания. Очень душно. Вид с балкона на канаву. И запах ежедневно с кухни и гарь в номере. Вообщем, впечатлений ни каких. В ЛОО больше ни ногой.
--------------------------------------------------------------------------------
05.09.2011 | Author: Елена
Отдыхали c семьей в июле 2011. Путевка была от ООО "Конгресс". Лечения там никакого, только проживание и ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ питание. Администратор Лариса (не помню отчество) вообще хамка. За такой сервис еще деньги не стесняются брать. Единственный нормальный человек из персонала - горничная Оксана. Больше не поеду.
18.09.2011 | Author: Александр
Отдыхали в августе 2011. Была путевка на двоих везде было написано что в номер устанавливается доп место бесплатно оплата только питания, взяли с собой дочь. По приезду с нас взяли деньги и за питание и за проживание этого т. н. дот места (кресло раскладное) 350р. в сутки, но на нём не только спать, а сидеть не возможно. Питание это вообще отдельная тема порции как в детском саду и то дочка после обеда через час уже голодная была. За то поворов вечером родственники на машинах забирали с челночными сумками. Посёлок это сплошная текущая канализация и прямо по тратуарам, вонь не выносимая, особенно после дождя, а течет это всё в море. И ни какого там бильярда и волейбола там в помине нет, один только пинг-понг.
18.06.2010 | Author: Сорокина Вера
05.09.2011 | Author: Елена
18.09.2011 | Author: Александр