Красивое место.
с отличным климатом
поспокойней чем в Ялте.
то что после шести солнце за скалами это особенность почти всех горных морских пляжей но до восьми вечера тепло и комфортно возле моря
Да.. . Красивое место и только хорошие воспоминания :) Парк Кузнецова красивый и разнообразный. Поднимались на гору (700 м) , на высоте 500 м красивая церковь, чуть повыше (600 м) Байдарские ворота, со своей историей, а с высоты можно увидеть Байдарскую долину, которая за горами и скала Парус с высоты кажется такой маленькой :) Ещё совершали прогулку до мыса Сарыч (самый южный мыс СНГ) , это вроде 3-4 км вдоль трассы. Опять бы вырваться туда, но никак к сожалению не получается по некоторым обстоятельствам.. . А ещё хорошо помнится как проплывали мимо военные корабли и останавливались напротив нудистского пляжа, к чему бы это?))
Мы были.
Неплохое место. Останавливались у частников. Как сейчас помню, Василием хозяина звали.
Только Вам следовало открывать вопрос в разделе "Отдых за рубежом".
Есть, правда, недостаток. После шести солнце заходит за скалы и все. На пляже уже нет того комфорта, который бывает при солнышке.
А по пляжу все время барышня разносила вкусную копченую рыбу. Первый раз в жизни попробовал копченого катрана. Обалденно. Советую, если встретите;) .
Ну и церковь посетить, конечно. Вид с нее хороший открывается.