Отдых в России
Анапа Джимите. Стоит ли ехать туда в начале июня ?
Анапа Джимите. Стоит ли ехать туда в начале июня? Будет ли тепло? Море прогреется?
Да, море будет по курортным требованиям ещё не такое тёплое, как хотелось бы, хотя купаться можно и прогревается оно прилично... НО в этом есть огромный плюс. Оно не будет цвести. В июле в Анапе на песчаных пляжах уже не море, а жижа какая-то от тухлых водорослей-противно в воду зайти. Несколько метров от берега такая гадость-потом чище. Но процесс входа-выхода портит все приятные ощущения. так что июнь- вполне себе вариант. И народу не так много, а цены... ну что цены... Анапа и так по ценам печально лидирует, совершенно безосновательно, кстати. Так что если вам экскурсии, достопримечательности, развлечения-это в Анапу в июне... а если купаться, то надо ехать в сторону Туапсе, где галечные пляжи, глубокие бухты и море прогревается, но не цветёт.
Море холодное, и очень все дорого
у каждого свое ощущение, мне всегда море казалось теплым по утрам, не перемешанное еще плавающими )) Когда штиль и нет волн ,..
Вряд ли море успеет прогреться
Вода +20с будет после 10-12 июня.
В Анапе сезон начинается с 1 июня. Те, кто говорит, что море холодное - просто неженки, привыкшие к "кипяченой" воде. Зато в июне, пока прохладно, поплаваешь в ЧИСТОЙ воде, без мерзких вонючих водорослей и соплеобразных жгучих медуз.
Ural Mustafin
Всегда сезон начинался 12-14
Нормально.
В начале июня.... Смотря какие у вас запросы на море. Но оно еще холодное. Клубника уже отошла. Хотя, конечно, поедите. Черешня. И все. Остальное из супермаркета. Импортное.
Зато народу не так много.
Зато народу не так много.
Похожие вопросы
- Кто отдыхал в Анапе? Как впечатления? Стоит ли ехать туда отдыхать самостоятельно с ребенком 3-х лет?
- Кто был в посёлке Лермонтово(Туапсе) Стоит ли ехать туда отдыхать?
- Бригантина, Анапа, Витязево- стоит ли ехать отдыхатьили нет?
- Стоит ли ехать в Геленджик в июне?
- Кто отдыхает в Абхазии. Стоит ли ехать туда с малышом 2,5года в самом конце августа? Не холодно ли? Море как?
- кто отдыхал в Апапе стоит ли ехать туда с ребенком?
- кто был в Северной Осетии-Владикавказ Как там народ, какие порядки? Стоит ли ехать туда отдыхать с ребенком?
- В снаториях Крыма как на данный момент лечебная база? И стоит ли ехать туда или лучше на кавминводы?
- Какие достопримечательности есть в Клину? Стоит ли ехать туда из Москвы?
- Какая погода сейчас в Сочи? Стоит ли ехать туда отдыхать? Кто оттуда ответьте . Знакомая говорит