Отдых в России

кто был в Северной Осетии-Владикавказ Как там народ, какие порядки? Стоит ли ехать туда отдыхать с ребенком?

Я был, но бы один и по работе
Н.
Нур .
Лучший ответ
Северная Осетия, чудесный край с горными реками, замечательной природой и приветливыми людьми.
Развитие туризма в Северной Осетии началось еще во времена Советского союза, здесь расположены популярные курорты, известные здравницы, горнолыжные базы.

http://www.wikiplanet.ru/osetiya
Миша Дубовиков
Айнура Сейтказиева Видно вы уже совсем отупели в том месте, где вы на ПМЖ сейчас. Надо же было такое про Кавказ написать!
Артур Цатуров Да вы что? правда, что ли?
Владикавказ - обычный провинциальный город, 3 км в длину и 2 в ширину, разделенный пополам Тереком... Как вы там отдыхать собираетесь, не представляю... В кино будете ходить??? В Северной Осетии есть туристические базы, специально предназначенные для отдыха, например - Цей (90 км от Владикавказа, в Алагирском районе), вот там - отдых...
Arslan Andasow
Раньше это был город Орджоникидзе--при СССР.. Что-то не видела там ни курортов, ни санаториев... ни пляжей--Терек--это горная река с холодной и быстрой водой.. и обрывистыми скалистыми берегами...
Токо что в кино --в МД ...
Vladimir Fisherman
Не занимайтесь ерундой, едьте в Анапу с ребенком или в Геленджик, Крым, что так в черноту-то эту тянет, да еще с дитем...
не предстовляю как там можно отдыхать.... но народ там хороший.... одеваються люди там красиво хоть и живут достаточно не богато.... осетинские пироги найдите где можно поесть настоящие.... а так вообщем то не чего особенного....
Катюша ...
Были во Владике. Очень карсивая набережная, горы, река, рядом парк отдыха и развлечений. Есть аллея памяти, трамвайная детская дорога. Город как город. Посмотреть его дня хватило. Там очень спокойно, никто никого, но более суток не представляю что делать. На окраине города есть санатории пансионаты, места сказочные - тихо, лес, сама замечтала, но цены!! Так что если просто покайфовать в санатории - езжайте не раздумывая, понравиться, а в остальном все очень скромно
Ээ, бля, жи есть. А ты чо сомневаешься, епта? Эээ, я Мамай клянусь у нас вааах
Владикавказ хороши город, с добрым народом. Можно сходить в квартиру музей Булгакова, парки, для детей подойдет парк развлечений (летний), в ТРЦ "Алания Молл" можно пойти на автоматы и лазерные бои. Также можно выехать за предела города. Там есть разные исторические места, турбазы. Поверьте я сама от туда
Mарина Полтавцева Подскажите, а в январе ехать не лучший вариант? Проблематично ли съездить в горы, в Цей например?
Да хорошее место