Отдых в России

Стоит ли ехать в Геленджик с ребенком 3х лет?

Нормально... но я бы Туапсинский район всё же посоветовала, мы свою с 3 лет возим. начинали с Анапы, потом поняли, что лучше пляжи с меленькой галечкой, потому что полезнее, да и море там намного чище.
Трасса нормальная, уже года три как сделали много дорождных развязок и ехать стало намного комфортнее. Ездим уже сколько лет и замечаем, что с годами лучше стало. Дороги расширили, скорости ограничили, пробок мньше (только у Краснодара и у перевалов).
Саша Полухин
Лучший ответ
Конечно стоит, ,мы с двухлетней ездили в Туапсе, а в этом году поедим в Одессу детям два года и четыре, правда мы едим поездом
Лучше в Бетту, (30 км. от Геленджика) там и потише и море чище
Юлик ***
Думаю что рановато. Летом в Геленджике оч много народа и невыносимая жара делают воду в морской бухте небезопасной для маленького ребенка. Инфраструктура также не располагает для отдыха маленького ребенка.
Если едете на машине, предупреждаю автотрасса очень загружена, много пробок.
Влад Гаранин
Стоит!! ! И не переживайте!! ! Наши дети приспособлены ко всему.
нет! ! В самолёте ему будет очь плохо!!!
Baron ===
там в это время уже очень грязное море, езжайте по-дальше, в какую-нибудь деревеньку
Евген Сорокин
Конечно, стоит. Мы три дня назад вернулись из Анапы. Ездили на машине с ребенком (3.5 года) . В машине вел себя хорошо, от моря был просто в восторге. Так что даже не раздумывайте, езжайте, не пожалеете!! ! Удачи!!!!
Конечно же стоит, ребенку будет конфортно около моря, снимите в гостиннице номер и все будет в порядке!!!!
Vika*** Vika