Отдых в России

Стоит ли ехать в Геленджик в июне?

Никогда не угадаешь - бывает май жарче июня. Лучше последняя неделя июня, первая июля.
Михаил Белов
Лучший ответ
уже хорошо будет, туристов может поменьше
Garnik Arazian
С какого числа? Мы были как то с 1 июня по 15 июня, так вот вода согрелась как раз к нашему отьезду, а в первых числах я вообще не купалась - холодно, да и купальщиков были единицы. Температура воздуха также прогрелась нормально к середине июня, до этого было в районе 22-25 градусов и ветерок. Конечно, год на год не приходится, но лучше ехать к середине-концу месяца.
Даниил Романов
Юсуп Хамраев Все время еду в последних числах мая и купаюсь уже спокойно .Когда вода уже больше +23, то это не море, а ванна дома. Хотя для маленьких деток это мало
Странно, что никто в ответах не спросил про замечательного мужика. )))

http://www.youtube.com/watch?v=ecWLcECWjjo
Юсуп Хамраев Зачем спрашивать Их там на месте так много
Всегда еду в конце мая -начало июня. Народу еще мало, хотя на карнавал собиаюстся все. Купаюсь всегда . Если вода прохладная, то нужно просто сразу вытереться и переодевать сухое и не тюленем лежать в воде, а энергично плавать Цены ниже и на аренду и на все
В июне= карнавал, открытие сезона. Море уже теплое- больше 20 градусов.
Ирина Жидяева
Можно. Вода может быть прогреется, но не угадаешь. Но такое положение на всех черноморских курортах России.
Елена Эчина
Если переживаете за море, найдите гостиницу с бассейном. Недалеко от берега моря гостиницы "Виктория" и "Плеяда". Цены, контакты можете посмотреть на сайте:
куданаотдых. рф
ну вода еще прохладная будет -хотя неизвестно какая жара в июне ожидается, а так можно конечно все равно хорошо отдохнете
я и в начале мая там была. но море еще холодное