Отдых в России
Что можно посетить в Адлере и Сочи не дорого? ( В Олимпийском парке и обезьянем питомнике был)
В хорошую погоду в Сочи огромное количество мест куда можно попасть платно и бесплатно. А вот в плохую погоду (ливни, шторма) самое лучшее место в Сочи - Моремолл - в нем тепло и сухо и куча народу тусуется....

дендрарий, ривьера
Тисо-самшитовая роща, дендрарий, парк Южные культуры, смотровая площадка и музей микроминиатюр на горе большой Ахун, Красная поляна, естественно - Роза Хутор и Эсто Садок, ледовый дворец в олимпийском парке, океанариум, дельфинарий, можно через Псоу в Абхазию съездить на один день - озеро Рица и новый Афон ( пещеры, горы, лебединый парк ...красиво и заводские вина совсем дешевые и не отрава).
А обезьяний питомник разве не в Сухуме?
Художественный музей, цирк, дельфинарий, парк Ривьера.
Дельфинарий
В Адлере - парк "Южные культуры" (250 рублей взрослый билет).
Мост SkyBridge (1000 руб.)
Дельфинарий (600 руб)
Океанариум (цену уточните на сайте)
Полный список смотрите на сайте http://www.otelrus.ru/adler (меню справа)
Мост SkyBridge (1000 руб.)
Дельфинарий (600 руб)
Океанариум (цену уточните на сайте)
Можно на Красную поляну, Дендрарий, Сочи парк, океонариум, морской порт, сочинскую набережную, парк Ривьера. Можно в Адлер-куртгородок сходить, вообще если все самостоятельно смотреть без экскурсий это всегда дешевле.
Морской порт и набережную вообще бесплатно
Смотря что любите !) Больше всего запомнились: дельфинарий, Дендрарий, парк ривьера. Правда и время не было много что бы разгуливать. Выбирайте тур в Сочи от 500 рублей с человека http://alteco-tour.ru/. Только заранее составьте план посещения мест, это сэкономит Ваше время.