Отдых в России

посоветуйте где отдохнуть: в Туапсинском, Лазаревском р-не, в Геленджике, Адлере, или Сочи?

скоро уже уезжаю.
Firuza Nazarova
Ку да бы ты не поехала везде понравится. Но нужно учесть, что если ты едешь в районы Сочи (Хоста, Лазаревское... ) , ты доезжаешь на поезде сразу до места. А в Геленджик придется ехать на такси ( в 2008г стоимость 600 руб) . Поехав в один из р. Сочи, всегда можно сесть на электричку, либо на маршрутку и съездить в близлежащие районы самостоятельно. В Геленджике тоже можно на маршрутке съездить в Дивноморское, Кабардинку.. . Да природа в Адлере намного живописней природы Геленждика. И еще - из районов Сочи всегда можно съездить на экскурсию в Абхазию (красотища неописуемая) . А развлечения везде есть. Да про море, в Геленджике море не открытое (бухта) , если любишь шум моря, хочешь увидеть как оно волнуется, то едь в сторону Адлера. Я была везде, мне очень все понравилось. В Геленждике опять есть самый классный аквапарк, 2 канатные дороги, т. е. никуда специально не надо ехать все на месте. Приятного отдыха!
Роман Исенбеков
Лучший ответ
Лазоревском
Адлер лучше
Мне очень понравилось в Сочи и Адлере. Природа классная-зелени много. Экскурсии интересные, море ласковое.
Вспоминаю с ностальгией!
Есина Татьяна
В Хосте.
адлер становится стройкой, на побережье за мзымтой купаться уже нельзя, там порт строится, следовательно весь частный сектор, где останавливаются отдыхающее становится не удобен для проживания, так как на пляж придется в город ездить. и не забудьте захватить занотик, сегодня всю ночь дождь шел
Nikolay Podoprigorov
если в туапсинском то в агое. ну и лазаревское.
*сырым* *kapkenov*
Атвечаю Вася лучше Чем в СОЧИ кайфа не по лучишь !!!
В Лазоревском районе.
Попробуйте Геленджик! ничем не хуже прославленных мест
В Лазаревском лучше
Marus'ka Pershina
сраворв