Отдых в России
Как уговорить маму отвезти в Олимпийский парк Сочи а не в задолбаный Крым (который меня задолбала)!!!
Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста!!!! Как уговорить маму отвезти в Олимпийский парк Сочи или на рыбалку а не в задолбаный Крым (который мне задолбал)!!! Я Прошлом году был в Крыму!! А второй раз не хочу!!!
Поедете туда, куда захотите, когда будете сами оплачивать и планировать свои поездки, а не мама будет возить.
Олег Протас
а откуда Вы знаете сколько ему лет? в вопросе это не сказано. может он зарабатывает не меньше мамы, но мама просто давит на него и он не смеет ее ослушаться. а таких семей более чем достаточно.
только тупым кретинам не нравится крым
"Кто платит деньги, тот и заказывает музыку". Надеюсь, такая поговорка Вам известна?
Вообще, если Вы и с мамой так разговариваете, то, боюсь, даже наличие у вас денег для оплаты этого Вашего каприза делу не поможет...
Олег Протас
Олимпийский парк Сочи - большая выжженная пустыня и делать там нечего, если очень хочется увидеть, так лучше туда на экскурсию на пол-дня съездить, ну и в форелевое хозяйство заехать, порыбачить.. А Крым наверное маме нравится? это же интереснее рыбалки, правда? Поэтому вряд ли получится ее уговорить на рыбалку, но как компромисс уговорите на поездку в Сочи, а там и рыбалка и море и скайпарк и Горная карусель (подъемники) на Розе Хутор.
Любой каприз за ваши деньги.
В Олимпийском парке в Сочи, кстати, не факт, что будет интереснее и лучше, чем в Крыму.
Заработайте и езжайте, куда захотите.
Олег Протас
а откуда Вам известно что он не зарабатывает?? может он в 10 раз больше мамы зарабатывает, а мама диктатор, диктует ему каждый шаг, куда ехать и с кем ехать.
Не знаю... Я б лучше в Форос или Алупку.... Олимпийский парк меня как-то ни разу не впечатлил и климат в Сочи паршивый.... Народу тьма, транспорта... Нафиг.
смотря сколько лет тебе. если больше 18-ти то у тебя уже должна быть своя личная жизнь.
в США детей после 18-ти родители вообще выставляют за дверь и даже не знают чем они занимаются.
а у нас некоторые мамы и в 25 лет своих чад таскают везде. поубивал бы таких мам. у неё наверне своей личной жизни нет, ей не с кем поехать, вот и тащат своих мальчиков великовозрастных 20-25 лет.
Скажите пожалуйста.... Крым его задолбал.... На месте твоей мамы я бы тебя вообще никуда не возила, отпрыск неблагодарный....
Скажи СПАСИБО маме, которая такого неблагодарного сыночка возит еще куда-то!! В деревню в глухомань тебя отправить надо или в городе душном и пыльном оставить маяться! Крым его "задолбал", не хочет он второй раз.. слов нет. Подрастешь, сам заработаешь (если сможешь, конечно) и поедешь хоть в Сочи, хоть на край света. Мама платит и мама рулит! Куда везет, туда и поедешь!