Отдых в России
Планируем отдохнуть летом в Сочи (может быть получится бюджетная путевка)Но говорят сейчас Сочи-это одна большая стройка
И ездить туда только портить свой отдых. Если уж бюджет - то в другой город. Может быть у Вас другая информация
Если тщательно покопаться в Интернете, то можно найти если уж не сайт, то адрес и телефоны любого санатория, из тех что предполагаются к отдыху. Позвоните туда и узнайте об обстановке вокруг. Может быть рядом ничего не строится и Вы спокойно отдохнете
поезжайте на азовское море
Саня Саня
К сожалению на Азовское путевку не дают
сейчас Сочи-это одна большая стройка
В Сочи есть всё. Сочи на 145 километров вытянулся вдоль моря и на всём протяжении не может быть стройки. Стройка идёт в междуречьи Мзымты и Псоу, т. е. за несколько километров от Абхазии и на самом краю Сочи в Адлерском районе. Там в Имеритинской низменности строят все крупные сооружения для Олимпиады. Ещё стройка крупная в Красной Поляне. Увидеть эту стройку трудно, т. к. всё это в горах. Строят дорогу новую в Красную Поляну. Это строительство можно увидеть, если ехать на Красную Поляну. Идёт стройка в районе вокзала Адлера. В остальных местах сильного строительства не заметно, т. к. там нет олимпийских объектов. Объездную дорогу строят уже много лет и строили бы и без олимпиады. Без этой дороги город задыхается в пробках - это да. В буднии дни пробки бывают серьёзные. Но, не настолько, что-бы соревноваться с пробками в Москве.
Что про высказанные слова про шум от аэропорта, то кто-же заставлял искать жильё около шумного аэропорта? Наверное, имеет смысл поискать жильё в другом месте, если шум самолётов мешает. Жилья в Сочи больше, чем надо. В том же Адлере, кроме центра, где садятся самолёты, есть курортный городок, и там самолёты ели видно над морем. В центре Сочи самолётов и не видно.

Что про высказанные слова про шум от аэропорта, то кто-же заставлял искать жильё около шумного аэропорта? Наверное, имеет смысл поискать жильё в другом месте, если шум самолётов мешает. Жилья в Сочи больше, чем надо. В том же Адлере, кроме центра, где садятся самолёты, есть курортный городок, и там самолёты ели видно над морем. В центре Сочи самолётов и не видно.




Сергей Сергеевич ответил вам полностью и честно могу только добавить что если бюджетная путевка и у санатория есть свой пляж езжайте конечно
НЕ РЕКОМЕНДУЮ .Я ОТДЫХАЛ В СОЧИ (Адлер) В ЭТИМ ЛЕТОМ И НЕМНОГО РАЗОЧАРОВАЛСЯ. ЦЕНЫ ВЫСОКИЕ, СЕРВИС ПЛОХОЙ, УЖАСНЫЕ ПРОБКИ, ПЫЛЬ, ГРЯЗЬ КУЧА ГРУЗОВИКОВ И БЕТОНОМЕШАЛОК .А БОЛЬШЕ ВСЕГО ЗАДОЛБАЛ КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ШУМ САМОЛЕТОВ.
Вы наверно не расслышали! Не СТРОЙКА, а ПОМОЙКА!
Дешевле в Египет слетать! если выездные, конечно, то очень рекомендую!
Дешевле в Египет слетать! если выездные, конечно, то очень рекомендую!
не советую: Сочи - одна большая помойка
Похожие вопросы
- подскажите. где лучше отдохнуть летом - в Сочи или в Крыму.
- Сочи или Геленджик? Где лучше отдохнуть летом 2016, бюджетно .
- Стоит ли отдыхать этим летом в Сочи, там ведь стройка олимпийская, наверно шум и грязь? Как на пляже?
- Первый раз еду летом в Сочи. Как лучше-на авто дикарем или по путевке на поезде?
- В Сочи очень грязное море все таки? Прошлым летом в Сочи подхватили инфекцию! врачи говорят что инфекция в морской воде
- Хотим по путевке съездить отдохнуть летом в Краснодарский край, скажите, на сколько примерно выходит поездка?
- Куда лучше съездить отдохнуть в России. Крым или Сочи? Где можно отдохнуть? Крым или Сочи?
- Сколько денег надо чтобы бюджетно отдохнуть летом в Крыму?
- Где отдохнуть летом ?
- Где планируете отдохнуть этим летом?