Отдых в России
Куда можно сводить в Москве ребенка (12 лет)
Какие мероприятия стоит посетить, где вообще стоит прогуляться в столице? Учитывая кризис - чтоб бюджетненько так. Также интересны адреса хороших кафе в центре, где недорого и вкусно можно пообедать (чтоб точно не отравиться)))
Вас музеи не интересуют? Только кафе и чтоб не отравиться? Самое бюджетное место - это столовая в Думе. И точно не отравитесь.
Татьяна Ложкина
музеи интересуют меня и даже очень. Но это в след. раз, без сына. Времени очень мало.. Спасибо
В столовой Госдумы каша по 83 рубля - депутанам и то дорого, плакались уже
Татьяна Ложкина
пропуск в столовую не позаимствуете в период с 23 по 30 марта? на двух человек обязательно!
Сходите в зоопарк http://yarovaya-travel.ru/rossiya/zoopark-v-moskve-nomer-odin-v-lyuboe-vremya-goda.html
либо в Дарвиновский музей, если будет плохая погода http://yarovaya-travel.ru/rossiya/darvinovskij-muzej-v-moskve-ot-saranchi-do-dinozavra.html
В планетарий.
В зоопарк
Все зависит от того что бы вы хотели получить от своих прогулок.
Если вам интересны музее я бы сводила ребенка в Тимерязевский, Дарвина, Политехнический и Исторический.
Если вам нужно что то развлекательное можно посетить: Эксперементариум, Аквапарк, Зоопарк..
Если будете водить когда будет тепло можно прокатится на теплоходе от киевского вокзала увидете с воды Москву.
Если просто погулять... прогуляйтесь по ВВЦ
Вообщем куча мест, главное что конкретно вы хотите.
Татьяна Ложкина
все советуют зоопарк)) я не из деревни в Москву еду, в моем городе тоже есть хороший зоопарк, на ВВЦ были прошлым летом
спасибо
Татьяна Ложкина
извините, не хотела вас обижать..
действительно, не знаем, чего хотим))) во времени ограничены точно.. хотела почитать/увидеть по-настоящему интересные предложения от москвичей..
вот себе нашла Mos-Holidays.ru, там расписания всяких событий. От себя добавлю любимый маршрут - Третьяковка (наверняка пойдете) - потом налево до набережной, мостик с замками - Болотный сквер во скульптурами Шемякина- Большой Каменный мост - потрясающие виды.
Виктор Темненко
Сто лет не травят уже в кафе. Если вы снимете квартиру, желание в кафе деньги оставлять пропадает после первого прихода.
В зоопарк, там и кафешки есть...
21 будет праздник на ВДНХ, с 12 часов. В городе советую кафе му-му недорого и много мест где они есть, в том числе рядом с зоопарком и планетарием
Татьяна Ложкина
мы 23 будем в Москве))
в Экспериментаниум - в 12 лет познавательно.
www. experimentanium. ru
(пробелы уберите)
а перекусить можно в любом крупном торговом центре, которые есть у каждого метро - фастфуд, недорого и не отравитесь.
www. experimentanium. ru
(пробелы уберите)
Виктор Темненко
Только не в выходные, детей много.
Татьяна Ложкина
нет, нам фастфуд не нужно.. чтоб нормально пообедать, с горячим