Отдых в России

Что взять в санаторий. Что взять в санаторий девочке 14 лет? Кто знает подскажите! ТОЛЬКО ПРИЛИЧНОЕ!!! Заранее спасибо

А что в санаторий неприличные можно собрать, даже интересно стало, что именно ?))
Мээрим Закирова
Лучший ответ
МамО соберет
Олег Охотный
Электронную книгу, предварительно загрузив книгами ( обращайся если сама - никак) и кино - некоторые книги поддерживают просмотр кино., Скакалку, потому что в санатории может не оказаться необходимых снарядов для занятий спортом,. Запасную симку - она всегда может пригодиться. а не только в санатории.
Тут все пишут: телефоны, смартфоны, эл. книгу... Возьми, конечно, если сможешь легко с ними расстаться... Украдут 150%...
Можно купить старенький телефон рублей за 200-500 для звонков и СМСок...
Артём Мясников
Дима Кольцов Это не лагерь с большими палатами, а санаторий, там уже многое не так.
Спортивный костюм (ходить на процедуры и для прогулок и спортивных игр). Тапочки, (лучше универсальные сланцы, в них можно и на пляж и на процедуры и в столовую), Если там есть бассейн или еще можно будет купаться - купальные принадлежности (в бассейн обязательно шапочку и мочалку, а про сланцы мы уже сказали), одежду лучше универсальную типа джинсы и что то близкое к кросовкам, и что то выходное, что бы и себя показать, но тоже что бы много места не занимало, но здорово не увлекайтесь, одежд гранд - дам не носят, но что симпатичное, что бы на дискотеке Вас без внимание не оставили. Очень удобно осенью свитер и ветровка, с ними можно разыграть любую погоду, с халатиком решайте сами, Зонтик, зарядку к телефону, но а дальше от Вашего характера - не можете без компьютера - ноутбук... а может лучше отдохнуть о его., интересную книгу, . можно взять батарейки для фотоаппарата, а если он с зарядным устройством и его.. Полотенце - там выдают, но если хочется на всякий случай, какое нибудь легкое.
Что ты имеешь в виду? Одежду? Развлечения? Украшения?
Даниил Галл
трусы на сменку
Мальчика, книжку, смартфон
Полотенца бери - несколько штук. Футболки, майки, шорты и тд, очевидно, думаю. Телефон, зарядку, наушники. Можно павербанк - если есть. Можно книги взять. Предметы личной гигиены -шумпуни, бритвы, щетки и тд.
Советую сьездить в этот санаторий. http://roscha15.ru Все что что заходите. Да и на счет цен, они там не так сильно и кусаются.