Отдых в России

Что брать в лагерь? Не могу разобраться с тем, что брать в лагерь девочке 12-ти лет..

памперсы куклы и трусы
*S
* Svetik *
Лучший ответ
Алексей Рычков очень смешно
Родителей спроси.
Берешь маму, и задаешь ей этот вопрос, она не только ответит, но и соберет все что нужно
Родители у девочки отсутствуют? Если мама все таки есть, нужно у нее спросить
Алексей Рычков Причём тут родители? А если я сама хочу собрать?
Список должны дать.
Не дали - в инете ищи.
А кроме того бери:
компас, хорошую фляжку на ремешке и бинокль.
В яндексе забей - вылезут списки.
что хочешь то и бери
Нужно брать и легкие практичные вещи (футболки, топы, шорты) и хотя бы 1-2 теплую вещь (батник, джинсы) на случай непогоды, гигиенич. принадлежности, полтенце, кеды или кроссовки, шлепки, минимум косметики, ( крем, блеск для губ), кепку, очки можно если носите солнцезащитные что-нибуть стильное девчачье https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki минимум лекарств, (уголь, мезим)
Evgeny Smelov
1-2 юбки, 1-2 пары шорт или бриджей, 4-5 футболок, ОБЯЗАТЕЛЬНО джинсы, теплую кофту или свитер на случай похолодания, 5-6 пар трусов, 2 лифчика, 3 пары носков, колготки, босоножки, кроссовки, резиновые шлепки (в душ), 3 полотенца (2 маленьких и 1 большое), какую-нибудь красивую одежду на случай дискотеки, кепку или панамку, шампунь 2 в 1, мочалку, мыло, зубную щетку и пасту, маленькие ножницы, пару английских булавок, тетрадь и карандаш, если есть - маленький зонт, если пользуется - крема, тушь, помаду, все вот это.
Если лагерь на море или озере, то + 1-2 купальника, шапочку для плавания, солнечные очки, крем или масло для загара и от ожогов.
ОБЯЗАТЕЛЬНО деньги, телефон.
K*
Kadirzhan ***
Положи пачку Адисорда, потому что никода не знаешь, что там можно подцепить. И ротовирус, и отравление, и инфекция. А они хорошо помогают и микрофлору не разрушат
Одежду, шампунь, гель для душа, бальзам, бритву, прокладки, ежедневки, еды по больше