Отдых в России
Что взять в лагерь? Я в первый раз еду в лагерь и даже не знаю что туда брать -_^
сухари, чай и сигареты
Бери дамские гигиены. Акклиматизация не вовремя бывает. Возьми широкое парео-кусок ткани тонкой. его и как юбку, и намотать в случай праздника какого-нибудь. Из шмуток-одни шорты джинс, пару (клетка и романтичные шорты-юбка цветные, например) пару маек, пару футболок. Всё остальное носить не будешь. Из обуви-кроссы на тебе и сланцы. Куртка разве что.
Про украшения-возьми, чем готова поменяться. Не золото, конечно. Надень на себя несколько браслетов, сроднись с ними. пусть даже верёвки будут, обменятесь потом, может быть. Золото вообще не бери
Вам уже написали, но от себя дополню: можно сарафан взять, удобные вещи - спорт. костюм, кроссовки или шлепки резин. чтобы в душ ходить. Я еще давала сыну лекарства на всякий случай (типа мезима, так как еда недомашняя и мало ли что), средство от комаров (но их не было, к удивлению). Крем от загара, если вы пользуетесь.
Купальник, если там рядом есть водоем. Здесь можете посмотреть, кстати http://www.wildberries.ru/catalog/2894/page.aspx?pagesize=100&sort=priceup
Там будет просто офигенно, не волнуйся, куча друзей найдешь, а брать нужно то, что разрешено.
Привет. На моем личном опыте скажу что вещей нужно брать как можно меньше. Половину из них ты даже не оденешь. Прежде всего пересмотри все свои вещи и возьми те которые тебе больше всего нравятся. Если едешь летом возьми какие-нибудь майки шорты и другие легкие вещи. Так же на всякий случай возьми что нибудь для непогоды. Думаю с одеждой разобрались. Конечно же в лагере понадобятся средства гигиены (мыло, мочалка, шампунь, полотенце и др.). Можно взять с собой печенюшек или конфет но это необязательно. Я вот например сладкоежка поэтому в лагерь беру что нибудь вкусненькое (но это не значит что нужно брать по 5 кг)))) Так же можно взять книжку но это тоже наусмотрение. Самое главное возьми фотоопарат или телефон что бы сделать снимки на память. Но дорогие вещи как например золотые сережки лучше не брать. Это конечно меры предосторожности но я бы советовала их соблюдать
Это зависит от возраста, а вообще на путёвке указан перечень необходимых вещей
по опыту: шорты одни короткие, юбка короткая, купальник, маечек разных побольше, футболок не нужно, т. к и так жарко. кеды, шлепки, головной убор, очки солнечные, косметичка и набор для душа, дезодорант и можно еще взять легкую курточку вместо свитеров. Денег лучше побольше взять, отдать их сопровождающему на хранение. На них можно покупать фрукты и различные сладости и мороженое
все средства гигиены. одежду