Отдых в России

еду в лагерь, и надо взять с собой пачку сигарет, а спрятать так, чтобы мама не нашла, есть у кого нибудь какие варианты

В носки
Андрей Л
Лучший ответ
Козленочком станешь
Нафиг надо - там лист дубовый прошлогодний лежит. Крути в бумажку и кури. А то и полянку конопли где проходить будете ...
Сергей Новиков
Наверное презервативы актуальнее.
Настя, используйте природные приемущества женского организма.
в трусы
Turar Tautayev
В запасную обувь заталкай.
Бросайте лучше курить..
Пихай вместо тампаксов.
кипи когда с мамой попрощаешься
Лена Румбах
1 пачку? че так мало... здесь нам на месяц не хватало целого блока. . а пачку куда угодно можно деть.. . ну знаешь как носки складывают в клубок. . вот в него пачку и заверни.. . вообще можн в лифчик или во внутренний карман куртки в которой поедешь....
Анна Савосина
Лучше бросить курить сейчас, пока это только понты перед сверстниками, дурь подростковая. Мне приходится постоянно лечить от табакокурения взрослых людей. Все они без исключения сожалеют о том, что когда-то начали курить. А бросить потом очень и очень сложно. Да и курящая женщина больше похожа на мужика, а не на женщину.
Ты афигела?? ? Щас возьмёт твоя мамка, в инет зайдёт и будет тебе трындец! А вообще расскажи родителям, и проблем не будет.
Брось курить
Скажи маме что ты самостоятельная и сама доберёшься до лагеря) ) и купи по дороге сколько надо сигарет.. . и вообще исходя из опыта я бы заставил сбя бросить курить. ведь это поганое дело
ахаххахаххахахахх
кушай леденцы чтоль