Отдых в России

Летом еду в лагерь.

Летом еду в лагерь Космос 2 в Самаре. Кто был расскажите что за лагерь. И по подробнее пожалуйста про количество кроватей в комнате.
Детский лагерь "Космос 2" находится в Самарской области (Красноярский район) , в сосновом бору на берегу реки Кондурча. На большой, благоустроенной и охраняемой территории лагеря для отдыха детей созданы все условия: имеется футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадки, детская игровая площадка, настольный теннис и т. д.

Педагогический состав лагеря формируется из профессиональных и опытных педагогов, инструкторов и вожатых, прошедших специальную подготовку.

Лагерь "Космос 2" функционирует во время каникул и принимает на отдых детей и подростков в возрасте от 7 до 15 лет. Продолжительность смены летом - 21 день. Вместимость - 320 детей в смену.

Проживание: три 2-хэтажных корпуса с 4-6-тиместными номерами с удобствами в номере (душевая кабина, санузел, умывальник) . В номерах имеется вся необходимая мебель - кровати, тумбочки, шкафы.

Питание: 5-тиразовое, в столовой. Меню разнообразное с обилием овощей и фруктов.

Развлечения: концепция отдыха в лагере "Космос 2" подразумевает возможность для каждого ребенка участия в различных формах и направлениях деятельности - спортивной, прикладной, творческой, театрально-музыкальной и т. д.

Работают спортивные секции и различные кружки.

Медицинское обслуживание: в лагере работает медпункт, где круглосуточно дежурит медицинский персонал.

Адрес лагеря "Космос 2": Самарская область, Красноярский район, с. Жареный Бугор

Телефон лагеря "Космос 2": +7 (846) 955-33-55
Анастасия Поздеева
Лучший ответ
Лагерь
Ко
Коля-Я
Была, и поеду в этот раз на 3 смены в лагерь Маяк, под СПБ станция Петяярвии . Очень понравилось советую :))) 4 комнаты в каждом отряде, в комнате по 7-6 кроватей ) уютно:)