Отдых в России

Что взять в лагерь еду на 21 день ?. Мне 12 лет.

Doston Husenov
сменное белье, обувь, средства гигены
Ирина Барышева
Лучший ответ
Еду брать не надо, там кормят.
Надо - ставить знаки препинания, чтобы все правильно понимали твой вопрос.
Марина Блатова
В лагере кормят.
Брать с собой дополнительно - если только вкусняшки, которые любите и которые родители разрешат взять с собой.
у вас родителей нет????
Скорее на 21 год. В лагерях не бывает срока в 21 день
Ирина Барышева детский, ане ГУЛАГ
Что родители соберут то и бери.
Bratstvo V Islame
Главное зарядку от телефона не забудь.
Обязательно что-то тёплое, потому что бывают холодные дни, а родителей рядом не будет. И обувь для купания в реке.
там вас будут кормить, ну на первое время сухой паек ( сок, печеньки)

а так то вещи
Топы и футболки для повседневной носки – 5 штук.
Шорты, юбки.
Платье или сарафан.
Несколько комплектов одежды для посещения дискотек, проводимых в лагере.
Джинсы или удобные брюки с карманами.
Спортивный костюм.
Теплая кофта. Ее необходимо положить в том случае, если верх спортивного костюма не обеспечит тепла ребенку в случае необходимости.
Ветровка или дождевик с капюшоном.
Белье и носочки – по 5 комплектов.
Купальник – 2 комплекта.
Головной убор. Выбирая между кепкой, банданой или панамой, предпочтение стоит отдать последней. Именно панама гарантирует лучшую защиту лица и шеи ребенка от солнечных лучей. С собой у девочки должно быть не менее 2 головных уборов.
Обувь. Резиновые шлепки для походов в душ и на пляж, легкие сандалии и кроссовки – достаточный перечень.
всё сухое, сухарики, печенюшки, карамельки, сушки надо брать. Это можно спрятать под кровать, не испортится, погрызть в тугую голодную пору пребывания в концентрационном детском лагере без родителей...
Саша Хан
Вот вам отличный аэроматрас на пляж и природу с алиэкспресс - https://cuu.su/x1/ - наполняется воздухом за пару взмахов. Взял себе такой, очень доволен. Умещается в маленьком сумке идущей в комплекте. Места занимает очень мало за-то удовольствия масса. Вот видео к нему https://youtu.be/7ln5nSVyjp8