Отдых в России

Что взять с собой в поезд? Еду, электронику и т. д?

Скоро с семьей едем в г. Ростов. В поезде будет 1,5 суток, чем занять себя в поезде, какую еду взять с собой, что взять из электроники?
подзаряжать в поезде негде. Так что -плеер, электронная книга, карты, домино, шашки-шахматы. Из еды все что не портится, полтора суток это не много всего на четыре приема пищи. Возьмите кашу, которую можно заварить кипятком, снеки какие нить - соломку, печеньки, орешки. Воду минеральную. Пакетики с чаем или кофе и сахар. Отварное ничего брать нельзя!!! Если будет брать домашнюю пищу - курицу и прочее съесть в первые сутки. Очень быстро пропадает, так отравитесь! и никакие бутылочки, холодильники сумки не помогут. Хорошей дороги и отдыха!
Александр /
Лучший ответ
Зачем в поезде электроника?
В остальном - билет и деньги, больше ничего не надо. На деньги можно любой свежей еды купить где угодно.
Иван Дудченко
Ольга Уточкина купить можно, только осторожно - от поезда бы не отстать...
А электроника - чтоб скучно не было...
В окно смотрите...
Олеся Курій
В дополнение к ответу Ангелины. Все продукты держать на третьей полке, там прохладнее около кондея . И упаковать в фольгу и полотенце . Заморозьте маленькие бутылочки мин воды и переложите ими продукты Когда растает, то можно выпить воду. Или лучше купить маленькую сумку холодильник Обычно беру книгу или смотрю фильмы . Самое главное взять с собой хорошее настроение и хорошую компанию
Miko **
Ольга Уточкина но аккуратней с холодными напитками - легко простуду так похватить.
я бы наверное просто смотрела в окно и читала ...сканворды еще взяла бы
Елена Литау
мобилу/планшет/ноутбук (смотря что из этого есть, но лучше качественный смартфон, а то ноут быстро разрядится) и на него накачать музыки и никакой плеер не нужен
Из еды: колбасу сырокопченую (имеет свойство не портиться быстро), плавленый сыр, котлетки, курочку в фольге, яйца отварные, макароны/пюре быстрого приготовления, помидоры огурцы, ну хлеб это понятное дело.
Из электроники: карты, кроссворд, планшеты, ноутбуки.. Что вы пожелаете:)
Книги возьми. Плеер, накачай туда музыки
Надежда Сологуб А зачем плеер, если есть мобила?