Можно заняться спортом)
или непосредственно в своем купе, или беготней . Устроить забеги на время от первого до последнего вагона.
А например, я б сняла ролик о жизни в поезде, с юморком. Или б устроила викторину "угадай маршрут" в инете, фотографируя станции без названий.
Как то вот любознательно, с пользой и в движении. Поддерживая морально скорость поезда в себе))
Отдых в России
Что можно делать в поезде? (ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ) кроме кушать, смотреть на пейзажи и читать книги (журналы и т. д.)
Замужем Замужем
хахах
Взять с собой тройник и удлиннитель . Заряжать свои гаджеты, читать книги и смотреть фильмы .В основном люди спят и едят )))
Замужем Замужем
С концовкой согласна: D.Та ну. Лучше 2 дня без гаджетов провести чем париться о них
Вязать, вышивать, слушать музыку, спать.
Можно заняться самообразованием. Читать и переводить детские книжки с иностранного языка, отгадывать иностранные кроссворды. Маленький словарик много места не займёт, а пользы и интереса-выше крыши.
Поездка в поезде- некий сеанс психотерапии. Наблюдение, сравнение и осознание, столь повседневных и уже не заметных вещей. После поездки люди принимают кардинальные для себя решения, не ставя при этом ни каких задач. А казалось бы, я тихо ехал и поглядывал в окошко.)))
ну песни тогда пойте, танцы танцуйте. Что ж еще можно в поезде то делать???
А больше и нечего
Играть в карты
Играть в настольные игры.
Замужем Замужем
С собой не берем
Спать
пить
Замужем Замужем
лол
1. Спать.
2. Разгадывать кроссворды.
3. Играть в шашки или шахматы или в настольные игры.
4. Кушать.
5. Играть на телефоне.
2. Разгадывать кроссворды.
4. Кушать.
5. Играть на телефоне.
Замужем Замужем
3-С собой не берем
Спать
Можно собраться компанией, рассказывать истории, поиграть например в правда или действие, города, слова и т. д и т. п.