Отдых в России
Что делать в поезде двое с лишним суток?
Мне через месяц ехать с родителями в Анапу на отдых, это от моего города очень далеко. Я примерно уже знаю, что делать, но может быть вы еще что-нибудь своё посоветуете: например, игру, в которую вы любите играть? и да, какую еду с собой лучше взять? Вы когда-нибудь ехали в поезде так долго? только из своего опыта говорите, а не стыренное с каких-нибудь сайтов.
Двое суток это конечно долго. Хотя во Владивосток неделю ехать. Сутки нормально проходят. Поел, попил, почитал детектив, вышел на станции ноги размять. опять поел, поспал. Можно по пути какую нибудь шляпку связать. Иногда попадаются хорошие соседи и за разговором время летит незаметно. Можно фильмы закачать в ноут и самой посмотреть остальных порадовать. Что еще придумать? Кроссворды. Иногда всем купе разгадывают. Я ехала с женщиной архитектором, так мы за дорогу на бумаге всю дачу мне перестроили. На обратном пути соседкой была художник. Я пазировала, а она рисовала для детской книги. оформление. В поезде почему то всегда и всем хочется кушать, но лучше не в вагоне ресторане., хотя на двое суток не запасешься. Можно салатик нарезатьиз огурчиков-помидорчиков. Картошку пюру заварить кипятком. Фрукты, изюм. Люблю читать и хрумкать орешками. Чай, кофе сахар возьмите с собой. Сами бедете заваривать. Печенюшки. Продукты на третью полку-там от кондея холодно. 30 часов точно выдерживают продукты
Поезд отправился:
1. устраиваешь забег через весь состав.
2. на ближайшей станции тебя сдают наряду линейной полиции.
3. тебя отправляют домой.
1. устраиваешь забег через весь состав.
3. тебя отправляют домой.
Из своего опыта: плейстейшн, книга, ноут или выпей феназепам тогда ничего делать не придется.
Мужики обычно пюьт. А если так долго ехать. Не проще самолётом долететь. По деньгам не лучше?
дл
карты, спать, смотреть в окно, взять ноутбук, петь песни, завести разговор с людьми в поезде, может, интересное узнаете чего)