Отдых в России

Нужно брать путевку на черное море с 3-х разовым питанием или лучше там кушать в кафе, столовой и т.д.? Как лучше?

Не всегда повезет с поваром. А деньги будут уплачены. Всегда можно на месте попробовать, что готовят и доплатить за остальные дни.
Nurjamal Taalaibekova
Лучший ответ
Лучше с питанием, так дешевле, на мой взгляд.
Мы брали путевки в частные гостиницы с питанием (Анапа и Алдер) и оказалось совсем даже недорого.
Evgenii_ Andreevich!!!)))
что-то мне кажется, что с питанием выйдет гораздо дороже, лучше в кафешки ходить (не в рестораны)
Dina Krupenina
путевка с питанием дешевле, но если будут хреново кормить (а это большая вероятность) , выбора не будет и придется питаться на стороне всё равно
Илья Федотов
мы ездили как то кормят не ахти. нам дешевле было питаться в кафе. выбор огромные и завтрак получался дешевле, чем у нас был.
Svetlana Sahin
С ребёнком лучше брать отдых с питанием. Как правило там еда столовая, для ребёнка пригодная. А уличные кафешки, предлагают картофель фри, шашлык, и т. д.
Максим Мариш
Берите без питания. А на месте договоритесь о питании, если захотите. Утром творог-йогурт-сыр.... чай, кофе. Или быстрая каша. Всё это купите без проблем. А вот обед - посмотрите сами. В частных гостиницах вечером сварите картошку с малосольным огурцом и сметаной - ммм!
Алекс Свм
лучше взять путевку в турцию все включено.... дешевле будет и гораздо приятней
С питанием и в лучшем, по отзывам, отеле.
Иван Кущ
питание, т. к там чебурек стоит как икра в ресторане
берите свой тормозок, кастрюльку и кипятильник)
Emmi Alen Ogannesyan
Очень индивидуально. В кафе, как правило, дороже, но зато остаётся право выбора: где, когда, что есть. И вообще, кушать или пропустить разок.
Если жёского ограничения в деньгах нет, то лучше в кафе.
Да и готовят в столовках так, что... будет, что вспомнить. Если выйдете на форумы, то 80 % жалоб именно на качество питания и обслуживания в пансионатах.
Олег Ингер
ну это уже конечно на ваше усмотрение, не могу советовать потому как все мы люди разные...