Отдых в России
Нужно брать путевку на черное море с 3-х разовым питанием или лучше там кушать в кафе, столовой и т.д.? Как лучше?
Не всегда повезет с поваром. А деньги будут уплачены. Всегда можно на месте попробовать, что готовят и доплатить за остальные дни.
Лучше с питанием, так дешевле, на мой взгляд.
Мы брали путевки в частные гостиницы с питанием (Анапа и Алдер) и оказалось совсем даже недорого.
что-то мне кажется, что с питанием выйдет гораздо дороже, лучше в кафешки ходить (не в рестораны)
путевка с питанием дешевле, но если будут хреново кормить (а это большая вероятность) , выбора не будет и придется питаться на стороне всё равно
мы ездили как то кормят не ахти. нам дешевле было питаться в кафе. выбор огромные и завтрак получался дешевле, чем у нас был.
С ребёнком лучше брать отдых с питанием. Как правило там еда столовая, для ребёнка пригодная. А уличные кафешки, предлагают картофель фри, шашлык, и т. д.
Берите без питания. А на месте договоритесь о питании, если захотите. Утром творог-йогурт-сыр.... чай, кофе. Или быстрая каша. Всё это купите без проблем. А вот обед - посмотрите сами. В частных гостиницах вечером сварите картошку с малосольным огурцом и сметаной - ммм!
лучше взять путевку в турцию все включено.... дешевле будет и гораздо приятней
С питанием и в лучшем, по отзывам, отеле.
питание, т. к там чебурек стоит как икра в ресторане
берите свой тормозок, кастрюльку и кипятильник)
Очень индивидуально. В кафе, как правило, дороже, но зато остаётся право выбора: где, когда, что есть. И вообще, кушать или пропустить разок.
Если жёского ограничения в деньгах нет, то лучше в кафе.
Да и готовят в столовках так, что... будет, что вспомнить. Если выйдете на форумы, то 80 % жалоб именно на качество питания и обслуживания в пансионатах.
Если жёского ограничения в деньгах нет, то лучше в кафе.
Да и готовят в столовках так, что... будет, что вспомнить. Если выйдете на форумы, то 80 % жалоб именно на качество питания и обслуживания в пансионатах.
ну это уже конечно на ваше усмотрение, не могу советовать потому как все мы люди разные...
Похожие вопросы
- Посоветуйте, стоит ли брать путевку на Чёрное море? Или проще дикарями?
- А путевки на Черное море этим летом подешевеют из-за кризиса или подорожают?
- Если бы вы заранее купили путевку на Черное море, то после всех событий поехали бы?
- Собираемся на Черное море на 3 недели вчетвером с 6 месячным ребенком. Куда лучше поехать?
- Что нужно брать на отдых на море с 9месячным ребенком ?
- Чёрное море, где можно отдохнуть с ребёнком 3-х лет?
- Где можно отдохнуть на Черном Море в России, чтобы питание было качественным и входило в путевку?
- Что брать с собой на море? Едем на море, на Черное море, Анапа что брать с собой?
- отдых на черном море. с питанием или без что лучше?
- Как выгоднее питаться на отдыхе в России? Ходить каждый день в кафе/столовую? или снять отель с питанием?