Отдых в России

Где можно отдохнуть на Черном Море в России, чтобы питание было качественным и входило в путевку?

Санаторий Россия в Ялте, питание варено-паренное, близко к диете ✓5;
В верхнем сезоне 7000р/день
Наталья Шелухина
Лучший ответ
Есть отель Атлантик. Там завтрак и обед включены.
А вообще, там сейчас везде подсовывают с чужой тарелки.
Так что лучше ищите без питания. но так. чтобы рядом были столовые.
Вот так не отравитесь 100%.
Проверено.
Конкретное место не назову, потому что енто уже реклама получается.
Надо искать в интернете санатории, там все есть.
Инга Инга
Ищите санатории, пансионаты и т. д. "с питанием"...
Качество есть! Только море там называется "Белое"
Где хочешь.
"Ялта Интурист"
"ОК Сочи Парк"
"Рибера Резорт"
Илюха Соколов
санатории УДП РФ.
Serik Alanov
Посмотрите ТОК Мокроусова, это под Севастополем. Шведский стол, проживание в корпусе или подешевле - в домиках. Огромный бассейн, песчаный пляж.
зачем тебе питание в отеле когда на любой набережной десятки кафе
Безопасное питание в санаториях. Но некоторым не хватает перчинки и остринки, тогда идут в местные кафешки.
Когда Крым был не Наш мы туда ездили постоянно, потому что там было не дорого и местные хорошо относились к россиянам, а сейчас дешевле съездить в Турцию, а крым явно остался не наш а оккупантов из Кремля, которые и ломят цены что для крымчанам, что для отдыхающих
Юра Ломовцев
Александр Фонин да ну. я за 200 руб находила жилье в в крымув прошлом году и питание там не подорожало знаю потому что приятель там живет
Когда Крым был "не наш", то там была очень вкусная и качественная продукция. Особенно молочка была хороша. Мясо, колбасы. Пиво намного вкуснее. Хотя такие же бренды что и в Москве.

Сейчас на знаю.
Tvist .
Ольга Якунова Почему вы так?
Артем Капралов Берите в магазинах Крыма, не дерьмо из краснодараского края, а молочку местного, крымского, производства, особенно Черноморского и Джанкойских молокозаводов. У них обычно свои фирменные точки торговли по городам. Великолепная, качественная продукция из натурального молоко. Хотя по цене процентов на 10-15 выше, чем привозная. Причем местная продукция всегда была выше по цене, чем привозная, и при Украине и сейчас.
Диляра Усеинова И сейчас не хуже
Качественное питание в России - понятие очень неопределённое.
В Туапсе)
Диляра Усеинова Только не там
россия и качественное питание? вахахахахаха, не совместимые вещи)
Ирина Филина
Оксана Костюк В хорошие места нужно ездить.
Можно отдохнуть с семьей в Якорной щели это 20 км от Сочи, если вам нужен спокойный отдых, семейная гостиница вот можете посмотреть https://панисофия.рф/ ,люди отдыхали им понтравилось