Отдых в России
отдых на черном море. с питанием или без что лучше?
есть отели с питанием 3 раза в день. нужно ли это питание? отели пишут что шведский стол. что в россии понимают под шведским столом?
Нормально понимают только все равно лучше без питания что бы не быть привязанным
Завтрак, обед обычно перекус и ужин в кафе по выбору с вином
Мне не нравится отдых с питанием. Ты привязан к завтраку, обеду, ужину. А я люблю забрести на местный рынок, купить что-нибудь из местных овощей-фруктов, потом в номере это погрызть, мне и не надо никакого борща с котлетой.
я против такого питания. должен как штык быть в столовой -а если я поехала кудато или не хочу есть? да и выбора нет что поесть
Лучше всего завтрак и ужин. В обед можно где-нибудь перекусить. А если длительная экскурсия один-два раза пропустить ужин не проблема.
С завтраком и ужином оптимальный вариант. Днем часто или лень топать туда-обратно, или мероприятия
лучше без.
Вы сами для себя решайте, готовы ли вы бежать с пляжа на обед, или из города на ужин? Завтрак -оптимально, т. к. утром точно неохота готовить.
Если любители передвигаться часто во время отдыха, нет смысла в питании при отеле, только завтрак. Если у Вас отдых "пляж-кормушка", то резонно хоть отзывы про питание конкретного отеля почитать, чтобы не попасть конкретно.
я доверяю только питанию в санаториях. В отелях и тем более в общепите - не знаю, не знаю. Я бы лично точно не рискнула. Тогда уж самим готовить в номере (если аппартаменты или типа того). Полупансион брала с удовольствием за рубежом. но в хороших отелях. Мне эта система очень нравилась и нравится.
без питания.... вы просто в итоге и питаться там не будите ...ну мож пару раз успеете поесть... а вообще в России привязываться к питанию во время отдыха не стоит.... это хорошо когда вы в межсезонье по санаторной путевке подлечиться приезжаете.... а во время отдыха не советую.... мои один раз на это дело клюнули в итоге пару раз только позавтракали.... больше на такую хрень не кто не соглашаеться.... к тому же летом на юге реально миллион кафешек где можно нормално и не дорого поесть.... отравиться в наших кафе практически не возможно....
лучше без
лучше только с завтраком
ездим только на все включено. не нужно думать и замарачиваться где и когда покушать. особенно если ехать с ребенком. намного облегчает отдых. к тому же фри-алкоголь) вечером можно спокойно посидет в отеле возле бассейна и попивать какой никакой бесплатный винчик например) бывает же такое что за несколько дней до конца отдыха деньги закончились. а у вас ол клюзив) супер)
Самый оптимальный вариант, когда оплачиваешь питание по факту, ну или за день. Если Вы собираетесь путешествовать по достопримечательностям, то Вам не нужен ни завтрак, ни обед, ни ужин (в какие-то дни). Когда питание включено в стоимость, то, как правило, деньги не возвращают, максимум дадут Вам какой-нибудь жалкий паёк. Шведский стол - это замануха для любителей халявы. А как известно - бесплатный сыр только в мышеловке.
В нашей гостинице в Анапе имеются 1 местн номера - 500р, 2 местн по 400р. До моря пешком 15 мин. Удобства все на этаже, кухня, ин-т, зеленый двор, барбекю.
8-918-43-69-707
8-918-43-69-707
Самое главное - определить цель отдыха. И что собираетесь делать на отдыхе, куда ходить. Если запланировано много передвигаться или вести активную, по вечерам-ночам променады - можно без питания. Если нужен ленивый отдых, когда должно быть все под рукой: спортивные площадки, бассейн, анимация, дети - берите с питанием.
partner-tour.ru
partner-tour.ru
обед и ужин у нас был либо в столовых либо на пляже шашлычек. зато кушаешь в удобное для себя время. завтрак нам без надобности так как мы вставали к обеду )
кому как
Похожие вопросы
- Вопрос про отдых на Черном море!!!
- отдых на черном море - поделитесь опытом)))
- Отдых на чёрном море в России
- Отдых на черном море?
- Посоветуйте бюджетный, но стоящий отдых на черном море с ребенком 3 года
- Отдых на Черном море...
- Отдых на черном море
- Отдых на черном море.
- Отдых на Черном море
- Отдых на черном море.