С таким малышом лучше дома сидеть, и ничего никуда брать не придется.
Ребенок еще слишком маленький, чтобы ему без крайней необходимости такие резкие смены климата устраивать и подвергать организм чрезмерному солнечному облучению, смене режима и питания.
Отдых в России
Что нужно брать на отдых на море с 9месячным ребенком ?
простите, но такого малютку лучше оставить дома, мы своего 2 г. 3 месяца и то пока не берём, оставляем с бабушками.
побольше влажных салфеток и жаропонижающее средство
Презервативы.
В прошлом году ездили с дочкой, ей было 9 мечяцев, мы брали с собой памперсы, питание ( каши, в баночках и смесь ) почти на все время проживания, несколько игрушек новых, чтоб было интересно, брали с собой целую аптечку и гигиенические средства, конечно солнцезащитные крема.
я конечно не знаю, но нужно брать МОЗГ, ребенок же скоро выйдет, кто знает, может это случится на море?
Я, конечно, не отец, но думаю, что не стоит этого делать. У мелких что-то там хуево с акклиматизацией. плюс к тому изменение состава воздуха, всякие там вредоносные бактерии и прочие неполиткорректные какашки. Опять же банально спиздить могут, пока вы купаетесь. Так что не, не стоит этого делать.
деньги, любимые игрушки и обязательно страховой полис.. . вещей ровно столько сколько уместится в одну сумку. . чтобы вторая рука всегда была свободна)
если мама по каждому поводу паниковать не будет, то и ребенок быстро и успешно акклиматизируется. . они в этом возрасте выносливее многих взрослых
очень много памперсов очень