Отдых в России

Что взять с собой из еды в поезд на два с половиной дня пути,на троих человек?

Каменный век! Одни нервы!
Правильно, побольше колбаски с собой на 2,5 дня в теплом вагоне - в конце прямиком в больницу!
Конечно, нужны НЕпортящиеся продукты, лучше всего - быстрорастворимые кашки, пюрешки, бизнес-ланчи и т. п. (да, не домашняя котлетка, зато весу мало и безопасно) . Галеты. Снэки. Поменьше соленого и сладкого - и так обопьетесь.
Фрукты нужно мыть дома. А в дороге можно покупать такие безопасные, как бананы и апельсины
Кстати, по ходу следования можно всегда пополнить продуктовые запасы на стоянках хлебобулочными изделиями из магазина, сырами, водой и консервами (только Боже упаси не бабушкиными пирожками!!!!)
Владимир Панкрашкин
Лучший ответ
На первый день можно курицу. На последующие всякие быстропакеты. А вообще, можно и не запариваться особо - на станциях можно огурчики-картошечку-пивко-раков прикупить. Да и вагон-ресторан никто не отменял.
Alik Shaualieu
воды побольше и фрукты овощи
колбаску копч, курица, яйца, картошку в мундирах, овощи, фрукты, вода, сыр
воды, фрукты, овощи, орехи! чтоб не стоять в очереди в туалет...
Шпроты, сайру, быструю лапшу ролтон. Фрукты) ВОбщем то, что не портится от тепла!
я на 2 дня брала ролтон и другие продукты быстрого приготовления, чая несколько пакетиков ну и так: сухарики, чипсы.. . если едите с друзьями берите пивка и закуски еще :)....а то что воды- не обязательно-там у них есть вода.. . если только минералку возьмите
Nazeka ...<3
взять сумку-холодильник и положить в него все, что любишь
из консервов хорошо фасоль, чечевица, маслины
Когда ездили брали плавленный сыр на бутерброды с чаем, ну воды брали минеральной 1 упаковку, фруктов лапши, что бы на 1й день поесть брали курицу гриль на 3х вполне хватает перекусить на 1е пол дня и не портится