Отдых в России

Скажите ехать в поезде днем 11 часов что из еды в поезд взять?

??
Что обычно ешь то и бери.
Андреев Сергей
Лучший ответ
11 часов - минимум два приема пищи
Я бы взяла приготовленную заранее дома еду, в пластиковых лотках
Первый прием пищи - рис с котлетой, или что-то подобное. Причем лоток, кроме пакета, завернуть в газету и замотать своей одеждой, чтобы был теплый, не остыл
У проводника, конечно, есть микроволновка, но разрешают подогревать только детское питание
Второй прием пищи - чищеный отварной картофель, 1-2 картофелины, и к нему что-то мясное - кусочек куриной грудки без костей или кусочек нежирной колбасы. Можно очищенное вареное яйцо. Это можно есть, не разогревая
Лоток с овощами - дома вымыть и порезать огурец, помидор, черешки сельдерея, перец... Отдельно взять соль
Зачем кусочничать - когда можно съесть нормальную еду в привычное время
Тем более - съешь, упаковку выбросишь, багаж уменьшится
3-4 пакетика чая
Сладкое - печенье, конфеты
5-6 бумажных салфеток
Бутылку минеральной воды 0,5 литра
Яблоко
Чашку, ложку и вилочку. Я беру с собой металлическую термокружку
Ну, и для баловства - можно взять пакет чипсов, или очищенную сушеную рыбку...

Можно взять с собой продуты быстрого приготовления - суп в пакетике "Горячая кружка", овсяную кашу в пакетике - в поезде заварить в своей кружке
Если едешь не из дома, и приготовить негде - можно взять пару Дошираков или Роллтонов, в поезде заварить кипятком. Готовые пирожки с чем-нибудь, из магазина. Бутылку молока, или пакет ряженки, или йогурт и выпечку
В общем, привычную для себя еду, и то, что можете
А можно обойтись 4-5 бутербродами, а чай приобрести у проводника
Лапшу или пюре быстрого приготовления. Простые фрукты типа яблок. Печенье.
Ничего. Пологодать будет полезно.
Елена Аверина
Сало,картоху!
Dave Romanen
Олег Симонов Огурцы соленые! пивасик или чекушечку.
Колбасу нарезную,хлеб,бананы,яблоки,мандарины,конфеты.
колбасу сыр и 11 бутылок ыоды
Курицу, хлеб яйца помидоры, огурцы
Лиза Sh
Виталий Растопчин Соль и газировку...
Олег Симонов А как же картошку в мундире? это ж классика жанра! и туда же- соленый огурец! Завтрак туриста называется.