все зависит от вкуса:
треугольник, картошка, помидоры, огурчики,
чай или кофе или сок, печенюшки, шоколадку или конфетки.
вместо треугольников ( или вместе ))) с треугольниками )берут копченую колбаску, сыр, курочку.)))
Отдых в России
Что взять покушать с собой в поезд? ехать 1 день 22 часа
Деньги.
опять еду с внуком, в пути 36 часов. возьму : яблоки - бананы, хлеб, сыр, мясную нарезку ( внук не любит копчености, а молочная сразу тухнет )+ по одной банке лапша и пюре .это на второй прием пищи. а с утра - домашняя пицца + йогурт. ВСЕ! этого достаточно. ну и вода - чай - сок.
можно консервы или супчики быстрого приготовления
достали вы уже с подобными вопросами. кто едет - тот и думает. мозги включи что нибудь придумаешь.
Бутылок двадцать пива
водку пиво и две ириски
бичпокетЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! XD
хлеб овощи сыр, и горячих бутербродов сделайте
я беру фрукты и воду, есть не хочется, т. к двигаешься мало... а вообще на любителя.. . есть такие, как только в поезд сядут сразу ЖРАТЬ начинают, как будто неделю не ели, и своеми ролтонами с дошираками, копченой курицей на весь вагон вонять и чавкать всю дорогу!! ! ЗАДОЛБАЛИ уже!! !
ХВАТИТ ЖРАТЬ В ПОЕЗДАХ!
мне мама делала фаршированые перца. только закатывала их в банку под железную крышку. двое суток вполне выдерживают без холодильника. дольше не держались т. к. съедались