Отдых в России

Кто знает сайты, приложения для андроида, и вообще способы заказать еду в поезд?

Кто знает сайты, приложения для андроида, и вообще способы заказать еду в поезд? на станциях забрать, возможно ли это в кфс например
Ответы Дмитрия и Натальи при голосовании прошли бы как лучшие.
Но когда человек считает, что возможны только 2 мнения: его и неправильное, то лучше вообще не задавать здесь вопросы.
Еще раз: В дальних поездах есть вагоны-рестораны. Можно сходить в них, можно заказать и официант принесет еду в купе.
Городские системы доставки поезда не обслуживают. Да, кстати, половину пути андроид будет показывать отсутствие сети. Не будет работать ни одно приложение, кроме локальных, вроде прослушивания заранее скачанной музыки.
Анастасия Московка
Лучший ответ
Татьяна Макогон Ей тут почти все написали, что такого не бывает, а она как баран упертый! Отрицала и говорила, что такое есть + оскорбляла в комментах. Не очень умненькая женщина эта )))
Да можно даже на этапе задумки поездки. Да можно даже на этапе задумки поездки. Да можно даже на этапе задумки поездки. Главное - грамотно заказать. Главное - грамотно заказать. Главное - грамотно заказать.
Я знаю.

В поезде тоже можно заказать еду. Даже на этапе покупки билета.
В поезде тоже можно заказать еду. Даже на этапе покупки билета. В поезде тоже можно заказать еду. Даже на этапе покупки билета.
Никто не поедет без постоянного адреса и к строгому времени.
Ксения Бобровник не трынди, пиццу раз 20 заказывали
Первый способ, взять еду с собой. Из той, что длительного хранения - сырокопченая колбаса. сыр твердый, вареные яйца. каша быстрого приготовления, фрукты. Второй способ, купить еду в вагоне-ресторане, который есть в каждом поезде. Третий способ, купить на пероне на длительной остановке, которая 20 минут. На перронах есть ларьки продуктовые. Если поезд останавливается на первом пути - возможно купить что то в вокзальном ресторане. Кафе быстрого питания на перронах не располагаются.
София *******
А заказать нужное меню сразу при покупке билетов прямо у РЖД не судьба? Давно уже все сервисы налажены для фирменных поездов. Уже больше года многие пользуются таким сервисом и очень даже прилично кормят. Это намного удобнее, полезнее и вкуснее, чем фастфудный КФС...
Нет ни такого приложения, ни такой услуги. Но есть вагон-ресторан и киоски на остановочных станциях.
Василя Гирфанова есть вообще-то, зачем писать если не знаете, на айфон есть!
Настя, Вы на паровозе ездили когда-нить в жизни, или только еропланами летаете?
Mirex Mirex
А как вы себе это представляете?))) В поездах есть отдельный вагон, где кафе. ну или на станциях обычно продают что-нибудь. Все
Петро Евань
Василя Гирфанова Представьте себе есть такое.
В поездах цены оставляют желать лучшего.
На станциях тоже
Бред какой-то. Во всех фирменных поездах в купе в стоимость билета уже входит питание, и прием довольно не плохое. А интернета в поездах нет априори.
Арайлым Жусупова Довольно неплохое входит только в СВ, в купе питание не очень