Отдых в России

Что Вы берет с собой в поезд из еды дня так на два. Если учесть что и ребенка надо покормить. Заранее пасибоочки.

Ничего мясного и молочного, чтоб не травануться. Фрукты, сухофрукты, орешки, быстрорастворимые каши (если не брезгуете лапшой и супами быстрого приготовления, и их тоже) , баночки оливок, горошка и рыбных консервов (только не храните вскрытыми, съедайте сразу) , чай (кофе, если пьёте).
Екатерина Черняк
Лучший ответ
ролтон, доширак
копченую колбасу. , вареные яйца, консервы, яблочное пюре в баночках. Соки, воду. Можно на перроне купить чтото во время остановок, я старалась сперва на бабулек смотреть - аккуратно и чисто одета - покупаю.
Картофель-фрайт! (См в инете) . Мясо - колбаса твёрдого копчения, бастурма. Можно запечь курицу на первый день пути. Сыр, фрукты. Варёные яйца на 2 дня. Сухие завтраки "Несквик", сгущёное молоко.
Mihhail Lopatkin
пирожки и консервы. они не испортятся за это время.
Vural Ozturk
На мой взгляд есть возможность отдохнуть от еды, так скажем очиститься, поэтому беру самое лёгкое "червячка заморить", а ребёнку канечно то что он любит и кушает охотно, фрукты, овощи, куриные котлетки, быстрые кашки.
фрукты, йогурты, хлопья, напитки несладкие, пережареную курицу.
Дети очень любят макароны быстрого приготовления, беспроигрышный вариант, тем более что все в поезде их едят, и дети все равно их попросят. Для себя готовим еду горячую сами на второй день, так как не признаем гадкие специи во всех продуктах быстрого приготовления, берем с собой термос с широким горлом, пару мясных тушенок, гречку или рис, но рис сложнее сварить. Гречку заливаем кипятком, закрываем термос и забываем о нем минут на 20-30, главное чтобы кипяток был погорячее, иногда можно его слить и заново залить, чтобы лучше сварилось. Когда греча готова, добавляем туда тушенку (хорошую) - объедениье получается, и горячее и вкусное, и полезное. Также можно заваривать сухую картошку, добавлять туда сухое молоко, хорошее пюре с мясом получается. Можно экспериментировать с макаронами - добавлять в макароны и сыр кусочками и помидоры, все это заваривается вместе с макаронами в тарелке - тоже вкусно получается. Ну конечно - кучу печенюшек и конфеток, и для детей и для себя, лишними не будут.