Отдых в России
какую еду вы берете, если путешествуете в поезде на дальнее расстояние?
Сало, хлеб, копчёную колбасу, и т. д. Или карточки-Киви. Яндекс и т. д.
вода, выпечка, много сыра, нарезки твердокопченой колбасы, фрукты, снеки
Сыровяленую колбасу или мясо, пирожки с капустой, заварные каши ( предпочитаю гречку), фрукты, овощи,
На дно сумки с продуктами положить 2 литровые пластиковые бутылки с полностью замороженной водой. Каждую бутылку завернуть в фольгу, газету и уложить их в целлофановый пакет. Сверху застелить тканью (кухонное полотенце). Получился холодильник. Ближе к холоду положить то, что быстро портится –курицу, колбасу, сосиски и прочее.
Даже если вода в бутылках растает, холод сохранится, надо реже открывать сумку и быстро закрывать.
Хватает на 2е суток. Далее можно поесть домашнюю буженину - я ее перед дорогой замораживаю и со временем она потихоньку оттаивает.
Вареные яйца, сырокопченная колбаса, печенье выпечка. Ролтоны или Дошираки, овощи и фрукты. Печенье, конфеты
предпочитаю самолет
Я не путешествую поездами на дальние расстояния, к чему такие мучения, если есть самолёты.
Балдырган Итикеева
К тому, что нужно экономить. ну не всем финансы позволяют летать... и не все живут в регионах, где дешево летать... к примеру я ехала на поезде москва-тында. с молодой мамашей с ребенком (4года). самолет для них встал бы в 38тыс.... плацкарт 7тыс.
на остановках покупали горячую вареную картошку с солеными огурцами у бабок, мороженое, булочки. Из вагона -ресторана приносят в судках заказанную еду, борща поел и сыт до вечера.
сухпаи купите, разные на разные дни
Дольше суток в поездах не езжу, поэтому мне вполне хватает обжаренного филешки курочки, огурчика, помидорчика, немного фруктов и на утро каша в пакетиках..
картошку быстрого приготовления, коп. колбасу, йогурт питьевой, бананы, хлеб, печенье.
Я не беру с собой еду при дальних путешествиях. Лоукостеры на дальние расстояния обычно не летают, а если и летают то на длинные перелёты я всё равно предпочту нормальную авиакомпанию, а там и покормят. Да и в аэропорту всегда можно поесть.
Покупали ИРП офицерский, цена 650 рублей, взрослому человеку на сутки - обожраться (уж простите). Долго хранится, причем практически в любую погоду.
Не путешествую на дальние расстояния в поезде
в этом году ездила по 3е суток в одну сторону... В одну сторону: 3 доширака, 6 помидор, 1 перец (овощ), 100мл. масла подсолнечного и смесь перца и соли, пол булки хлеба. 1 раз в день лапша, 1 раз в день салатик, 1 раз в день какую-нибудь хрень с чаем. хрень можно купить на станциях или в поезде (пирожок, печеньки... хочется какую-то хрень переодически))) было еще пара яблок и нектаринов. овощи-фрукты брать положить в небольшую коробку (у меня была 20*30*30см) и все это помыть и просушить на полотенце предварительно.
В путешествие на поезде или на природу можно взять:
картофельное пюре, залить кипятком (только не химозных Доширак, а именно картофельные хлопья),
овсянку (тоже кипятком заливаю),
вареные вкрутую яйца можно хранит при температуре +20 в течении трех суток,
консервы: Сардина, Кабачковая икра, Гречневая каша с курицей/говядиной (разогреть, опустив банку в кипяток), овощное сате...
бананы, огурцы, помидоры
овсянку (тоже кипятком заливаю),
бананы, огурцы, помидоры
Бери деньги. купить можно все и везде, денег нет- доширак.
Дальнее следование - строго авиа
Не рекомендую сырокопченую колбасу-это очень тяжелый и опасный продукт, можно посадить ЖКТ, также лапшу ДОШИРАК-она так воняет на весь вагон. На первый день -отварную курочку, все остальное на все дни-сыр, яйца, огурцы помидоры, болг перец, йогурт пара стаканчиков, орешки кедровые грецкие (помытые) и для чая печеньки с начинкой вкусные, шоколадку, конфетки, чай в пакетиках, кофе, какао. (на выбор) соль. Я часто набираю полно еды, но не съедаю -с едой и приезжаю, и ругаю себя за это.
Евгений Гаврилов
То что вы перечислили это салатный набор а не еда . Где мясо? где сало? где хлеб ржаной ?
Перед дорогой зарезать барашка, закоптить его в дорогу, вот это я понимаю еда !
У меня на этот случай есть еда в банках, банки из Франции. Развожу 1 порцию в молоке и получается прекрасный коктейль. Такая еда для здоровья и прекрасной фигуры. Раньше у меня был 62 размер одежды, а теперь 52. Вот такие успехи! Есть не хочется 3-4 часа.

Оксана Большакова
Баночку пришли попробовать
Евгений Гаврилов
Это комбикорм для крупно рогатого скота, а не человеческая еда
Не беру еду с собой. Кофе у проводника, пирожки у бабок на станциях, соляночка под водочку в вагоне ресторане и спать.
Сухой паек купите. Солдатский 500р, хоть месяц ехать. А так не портятся сало, яйца, соленья, Ну пару - тройку консервов.