Отдых в России

В каких возрастах вашего ребенка вы отдыхали с ними на море (дальние расстояния)?

И в каких было больше сложностей, в каких меньше? например в полгода-так-то, в 2 года -так-то, в 5 лет так-то и т. д. Когда удалось хоть немного самой отдохнуть?
Денис Spn
Денис Spn
15
В 4 года. Отдохнуть не удалось, но впечатлений масса - как в пруд с фламинго свалилась, как руки об светильник в отеле обожгла, как под мотоцикл чуть не попала.... У нас, у родителей, впечатления на всю жизнь, а ребёнок вообще ту поездку не помнит.
Инесса Мустафина
Инесса Мустафина
50 260
Лучший ответ
Денис Spn А мы вообще в 2,10 едем))
4-5 лет... Мы на Азовское море ездили.. В Краснодарский край.
Назым Жумахан
Назым Жумахан
95 952
ночные переезды труднее всего, ребенок спит, а ты караулишь, особенно в аэропорту или на вокзале . В поезде у нас убегала поиграть, ловили проводники из других вагонов, пока я за ней горшок выносила ) кушать надо привычное, я своим четверым брала в дорогу сухари и печенье и воду и фрукты не портящиеся, апельсины, яблоки ...но ездила тогда не только на море, просто на море много больных вывозят, нужно знать про это и туберкулезников в том числе ,..особая осторожность должна быть ..
Со старшим начали с 3,5 лет, с младшей - с год и два мес. Больших сложностей не было, перелёты дети переносят прекрасно, если брать отель на первой линии - вообще шикарно. Насчёт болезней - страховка выручает, а заболеть ребёнок может и дома, и на даче с равными шансами.
Татьяна Храпан
Татьяна Храпан
74 319
С 8 лет
R. Emiliya
R. Emiliya
67 289
будучи беременной а потом в 3 года
Ал
Александр
52 860
с 5 лет.
Первый раз поехали на море, когда сыну был 1 год, а дочери 5. Без проблем!

Похожие вопросы