Отдых в России

Собираюсь ехать отдыхать, куда лучше поехать что бы хорошо и не дорого?

Думаю между Геленджиком и Сочи?
Где больше интересных мест?
[... ]
Черногория
Маржан Мархабаева
Лучший ответ
Турция - это помойка - опять какой то трепак там завелся, что по мне так это Крым, хотя много где пришлось побывать и у нас и в загранке
Мы в Геленджик, чтобы там не говорили...
на дачу копать картошку
Сочи безусловно, город сказка. Но дорого. Многие размещаются в 15-30 км от Сочи и периодически приезжают в сам город. Поблизости Хоста очень уютный поселок, домашний какой-то. Лоо тоже в минутах 15-20 езды от Сочи. Горный воздух, всё рядышком и дешевле. Посмотрите ближайшие поселки к Сочи, не пожалеете.
Виталий Берёза
Сочи - это плохо и ОЧЕНЬ дорого.
Геленджик - то же самое.

Едь в Турцию. За те же деньги будешь жить в шикарном отеле, где всё включено.
[... ] Туда разве виза не нужна?
Интересных мест больше в Сочи, но он и дороже. Как вариант, можно остановиться в Лоо http://www.otelrus.ru/loo
Лена Смирнова
сочи, но там дорого... попробуйте в туапсе... или анапа
Болгария.
Азовское море.. Альтернативы ему по качеству отдыха, чистоте и ценовой доступности в России нет.
Думаю, что поездка во Вьетнам будет для вас самым не забываемым событием. Рекомендую вам сайт где можно по лучше узнать про это
https://www.rozavetrov.kz/tours/vietnam/
В Сочи больше интересных экскурсий в округе, но дороговато. Можно поехать в Лазареское, это недалеко от Сочи, цены поменьше, вода чуть почище.
В Геленджике тоже есть что посмотреть, но я бы не сказала, что там сильно дешевле, чем в Сочи.
Здравствуйте, хочу посоветовать вам отличный сайт который предоставляет отличные экскурсии по очень красивым местам, это то что нужно для отдыха. Ездила уже 4 раза и все 4 раза оставалась очень довольна и на этом я не буду останавливаться и продолжу доверять этому сайту. Если вас заинтересовало вот их сайт: http://buro-nnov.ru/ Всего вам доброго и хорошего отдыха)) Была рада помочь)
Sergej Lukin
Приезжай отдыхать в Нижегородскую область, а эта компания устроит тебе настоящий отдых

если интересно переходи по ссылке Нижний Новгород туры выходного дня
Недавно сам оказался перед выбором, куда отправиться в отпуск, где хорошо и не дорого)) Сначала рассматривал путевки Сочи, Геленджик, Абхазия, но потом понял, что хочу что-нибудь новое и неизведанное. В итоге, очень понравилось предложение тура на 7 дней. Самое интересное, что не просто в области, а тур в Крым. И стоимость более чем приличная. Поедем всей семьей, от клуба путешественников "Навершине. рф", заходите на официальный сайт, посмотрите, может быть и вас заинтересует))))
Отправляйтесь в тур по России, побывайте в крупных городах, это очень увлекательно!
Каждый город особенный, можете взять с собой друзей и устроить что то типа "Орла и Решки"
по городам России!
Я недавно побывал в Нижегородской области город очень красивый очень много интересного, если решитесь туда съездить сайт называется "Нижний Новгород туры выходного дня"
Евгений Мелюхин и во сколько обошлось путешествие?
здравствуйте сами решали куда поедим отдыхать, И решили но нам нужен был экскурсовод пролистали множество сайтов и нашли все просто супер нам понравилась если что посмотрите http://buro-nnov.ru удачного дня
Лучше всего обратись в Нижегородское бюро экскурсий. Вот кстати ссылка http://buro-nnov.ru/