Отдых в России
Где лучше отдохнуть в России если в Сочи и на Ч.море дикое хамство персонала как пишут?
Поезжайте в деревню: чистая вода, свежий воздух...
Турция, Египет. Дешевле. Море не засранное, персонал культурный.
господи. Езжай на Байкал . В 100000 раз лучше. Вода - пить можно прям из под ног. Чисто. Дешево. КРАСИВО !!!
уперлись все в сочи.... -помойка.
Тоже слышала об этом, тогда может лучше поселиться у частника.
если в сочи хамство, то в египте.. . Если не зграницу то конечно в сочи или окрестности. персонал абсолютно адекватен .
Ты знаешь лучше слетай в египет по горящим путевкам гораздо круче да и персонал неплохо к отдыхающим относится
В России всегда всё через попку.... А в Италии замечательный персонал
С мужем в августе 2008 года проехались по нашему побережью. Доехали почти до Адлера (жили по нескольку дней в Анапе, Абрау-Дюрсо, Геленджике и т. д. ) . Скажу одно - везде хамство и нереальные цены. Зашли на рынок - цены бешенные, а продавцы стоят с такими лицами - УЖАС! Как будто к ним люди не покупать ходят, а денег просить и при этом еще и гнилья стараются тебе наложить, а начинаешь выбирать - злятся и орут. В кафе и ресторанах персонал так и норовит обмануть - соки и вино разбавляют. Высказываешь претензии - начинают огрызаться. Кошмар. Удовольствия от такого отдыха нет никакого. Езжайте в Египет, Турцию или Тунис. Денег оставите столько же, а может и меньше, но персонал будет улыбаться и не будет открыто хамить