Отдых в России
Можно ли ехать отдыхать на юг (в Адлер) с ребенком 2 года?
Отдыхать в Адлере не дороже, чем в Турции. Если поедете " Дикарем" получится дешевле. И с ребенком нужно поехать дней на -20-25,не забудьте, что у ребенка будет аклиматизация, и у вас тоже. За 2 недели до тдыха пропейте "Иммунал" .
Путешественники с детьми от года до 2-х лет вызывают у специалистов по отдыху с детьми особое беспокойство. Ведь, с одной стороны, многие педиатры не рекомендуют менять климат с детьми такого возраста, и до сих пор спорят по поводу рекомендуемой продолжительности отдыха. С другой стороны, родители уже узнали своего ребенка, научились спокойно относиться к капризам и насморкам, и готовы вывозить малыша далеко за пределы родного дома. На решение отправиться на отдых влияет также накопившаяся за время беременности и первого года жизни усталость родителей. Кроме того, интерес к путешествию подогревается возможностью сэкономить, так как для ребенка 2-х лет поездка практически бесплатна.
Оставим без комментариев вопрос «Можно ли вывозить малыша до 2-х лет на море?» , так как ответ очень сильно зависит от самого малыша и его родителей.
мы и с годовалыми ездили. Про дикарем дорого - ерунда. Найдите частную гостиницу, желательно оградить от частого контакта с детьми, особенно садовскими - чтобы не поймать заразу. И все будет отлично.
Главное подобрать комфортные условия проживания. Посмотрите здесь рекомендую
Конечно можно, не слушайте никого!! Удачного выбора
Теоритически можно. Только общественные пляжи- не очень чистые. Если - дикарем - не советую - все очень дорого, а если в гостиницу или дом отдыха. то дороже чем в турцию отель 5 звезд получится.
А так-то.. . море всегда полезно... и покупается... и позагорает.. . и ножками по песочку побегает
можно ...меня возили я помню=)