Отдых в России

Куда лучше ехать отдыхать на юг России с 4хлетним ребенком?

Посоветуйте пожалуйста где лучше всего условия для ребенка, более менее чисто. Если есть собственный опыт подскажите названия отелей, пансионатов. Буду благодарна
Главное - в каком месяце отдыхать. От этого зависит количество народа и санитарная обстановка, а так же место отдыха. Однозначно, самый плохой месяц - август, море уже везде грязное, т. к почти конец сезона + жара и ооочень много народа.
В конце июня, начале июля можно отдохнуть на Азовском море, Голубицкая. Там нет толп народа и вполне спокойно. Так же и нет еще удушающей жары, что важно для малыша. Минус - нет развлечений, просто деревенский отдых.
Если нужен более цивилизованный отдых посмотрите Геленджик, в это-же время. В Геленджике хорошо и в сентябре. Голубицкая.
Геленджик.
Дима Войников
Лучший ответ
В Забайкальск.
Andrei Popescu
В частный сектор. Заинтересует, проконсультирую.
http://hochu-na-yuga.ru/asov/peresyp/
Ирина Ковтун
С ребенком никакого отдыха нигде у вас не получится
крым, любой посёлок, чистые пляжи, народу вмеру, всё есть и магазинчики и кафешки и столовки
Лучше всего в Крым. Очень здоровый климат, который и ребенку и Вам пойдет на пользу.
Алла Панова
Крым-Евпатория, песочные пляжи, отели ищите сами по своим финансам. В Судак не надо-грязно, толпы народа, противный город
в каспийск
В Анапу или Геленджик, про него даже песня есть=) жилье можно тут глянуть http://otdyh-bez-posrednikov.ru/gelendzhik
Ирина Ковтун В Анапе зелёное зловоние, в Геленжике бухта не намного лучше, загажена.
Попробую посоветовать.
Срочно стал искать где можно провести отдых на юге России. Через время вспомнил, что мне товарищ говорил про сайт #yugarf. Мол погляди почитай, точно что нибудь понравится. Прочитал много отличных статей о разных местах и отдыхе там, огромное количество мест о которых услышал впервые и решил туда поехать. Нашёл одно прекрасное место, прочитал много интересного о нём, на этом сайте. И вот я уже отдыхаю там))). Просто сказка))). Отличный сайт для путешественника. Так что могу советовать https://yugarf.ru Смотри. Читай. Думай)

лучше дома сидеть !!!
Беловол Борис этому вопросу уже 2 года. сейчас то конечно лучше дома сидеть