Отдых в России
На а/м к Черному морю. Если поехать на а/м к морю Краснодарский край, будут ли проблемы с гаишниками на дорогах?
главное - им денег не давать! если превысили скорость - пусть выписывают штраф. мы в прошлом году сдуру с ростовской области 500р. одному молодцу даи за превышение +100, так нас потом до туапсе "передавали"! на каждом посту пытались поиметь ни за что. С того раза денег больше не давали, и с московскими номерами катаемся вполне нормально. Вот на майские опять в Сочи собираемся!! !
У нас, по-моему, проблемы с гайцами гарантированы, даже если едешь в соседнюю область)))
не будет, если скорость прывышать не будешь
конечно, будут
абсолютно одинаковое отношение - что в Москве, что в Краснодарском Крае. Останавливали 2 раза максимум, один раз просто проверить документы, доброжелательно все настроены. Был случай, нарушили правило - превышение скорости, отделались предупреждением. Особенно стараются гаишники в соседних областях - тульской, воронежской. А уж ростовские и краснодарские просто душки!
если будешь дурой на дороге, то проблемы будут не только в Краснодарском крае. В Краснодарском крае гаишники такие же, как и во всей стране. Езжай по правилам и никто тебе ничего не сделает, даже не попытается.
Без разницы куда ехать, гаишники везде создадут проблему
тише едишь, больше денег.
не нарушай, тогда проблем не будет...
Посмотрите www.autotravel.ru
а что гаишники там другие че ли???
Если будете соблюдать правила дорожного движения, то проблем небудет. А там местные гайцы ох как нелюбят приезжих....
Они венчно голодные.. Дай даже просто так..
Летайте САМОЛЕТАМИ, там гайцев нет!!!!
Мы ездели и ни каких проблем не было
с московскими номерами проверяют на каждом посту сами проверяли
Главное не гоните.... Ловите кошльки ( другие машины). . и пристраивайтесь за ними.. . Мы ездили. Мы обычо за москвичамии пристраивались как хвостик.. . и гнали за ними, их постоянно гаишики тормозили..