Отдых в России
Маленький домик у моря. Краснодарский край.
Просят сдать. Реально небольшой домик. Две комнаты 18 м и 10 м. Внутри всё очень просто. Кровати, шкафы, 5 спальных мест. Веранда-кухня 20 м. Горячая вода. Там же огороженная душевая зона, бойлер. На кухне газовая плитка, электродуховка, микроволновка, чайник, много посуды Тубзик на улице, примитивный, прямого падения, но с унитазом. Стоянка под 2 автомобиля. Хороший мангал, есть садовый шатёр. Сколько можно запросить? 500 рублей с человека в сутки - это дорого? Море (Таманский залив) в 50 метрах от дома. Участок 6 соток с виноградом и плодовыми деревьями (вишня, слива, персик, миндаль). Без хозяев.
Почему "с человека"? С домика! День стоит, допустим, 3000 рублей. Будут торговаться - ну, 2500. Уж никак не меньше.
700р сутки
Алена Винокурова
Спасибо. То есть, я не оборзела))
посмотрите цены в этот период на съем жилья в этой местности, ориентируйтесь на них
1000р
Алена Винокурова
Мне так дорого сдавать совесть не позволит.
Ну вот я знаю у моря прямо ( Крым) --всё в хорошем виде--по современным стандартам ( 2 комнаты, кухня, типа балкон/веранда с/у, бельё, посуда, техника, грязновато при заезде ( минус большой, но хозяйка пофигистка и народ берёт ( спрос есть)) --в сезон за 6. т. р. +-500 в сутки--за всё ). Ну берите и вы, например 3 в сутки. Посмотрите по спросу--или в+, или в - уйдёте не много--подкорректируйтесь.
Мне кажется по 500 не дорого а очень дёшево. У меня друзья ездили в Абхазию, так по 800 с носа платили, за койко место, где был всякий народ + хозяева с детьми- чурбаны. А тут, как я понял 5 чел сами по себе. Очень дёшево. Только чурок не пускай к, загадят все.
Алена Винокурова
Знакомые просятся. Чужих не пущу. Постельные принадлежности, посуда, мелкая бытовая техника для готовки - неприятно, если этим будут пользоваться совершенно посторонние люди.
смотря для кого, если для москвичей, то они и спасибо не скажут, для них цена должна быть так же как и житуха у них в москве
У нас бы такой домик был не меньше 30 000 тыс в сутки, как бы не больше. Конечно, для летнего отдыха на море для туристов.
Алена Винокурова
А где это у вас?))
Алена Винокурова
Поверьте, там всё такое простенькое, что цифра 30000вообще не вяжется)).
Татьяна Шевчук
Домик из фанеры 4 кв. м. без условий, с двумя двухярусными кроватями, одной розеткой и холодильником на пару кг продуктов, туалет на улице (чаша генуя), душ с 18:00 час общий в очередь стоит 2500 в сутки. Это в летний период возле моря (база отдыха "Чёрные пески". Вот такие цены.
Проси больше, потом скинешь
Даром
Алена Винокурова
Даром отдать или 500 р - это даром?
Ira Oleksenko
ww
w.farpost.ru/vladivostok/realty/rent_houses/sdaetsja-dom-u-morja-posutochno-83571001.html
из расчета 250-300 руб койко-место *5 = 1200-1500 за сутки или за месяц 25-27 т. р. + залоговые 2-3 тыс на комуналку ( из расчета свет 8-10 квт*30дней=300квч* 4 руб= 1200руб газ 1куб*30дней =30куб*7 руб = 250руб).
А просто подарите людям радость! Просто что бы домик жил!
Алена Винокурова
А свет, воду и газ тоже подарить?
Свeтлaнa Ткaчeвa
я не имел ввиду камуналку
Свeтлaнa Ткaчeвa
https://youtu.be/yZFn83pqjkI - посмотрите и поймете
А интернет проведён? Я бы и сам такой снял)
Алена Винокурова
Пока нет. Сосед занимается этим вопросом, возможно будет.
Сдавай по совести
Алена Винокурова
Вот я и думаю, 500 р - это по совести или как?
Dmitriy *
где кому понравиться тот туда и приедет снова и снова сами еще доделают, что им надо, посмотри на Абхазию! там гости практически родственники, приезжайте мы вас ждем! подход другой! не урвать а подружиться! молодежь заработает а там и сами заплатят, детям расказывать будут с уважением к Абхазии )))
Dmitriy *
я говорю о подходе к поставленной задаче)))) сделайте так чтоб у вас было недорого и вкусно и очередь стоять будет, как к вам приехать, ( на своре приме раскражу приехали нав сочи .туда -суда погуляли.. денег не осталось а нам говорят с вас по столько завтрак и ужин, зеленые были как три рубля ) нас это спасло