Отдых в России

В этом году хочу порадовать свою дочь морем и поехать с ней вдвоем на море. Но. У меня возникает проблема

Скажите тот кто знает. Где на море будет дешевле отдохнуть с ребенком какая сумма нужна для проживания и все тонкости.
на Баренцевом море
Сергей Алексеевич
Лучший ответ
Витязево в Анапе в июне и июле, в августе говорят море цветет уже Либо Николаевка в Крыму дешевое место -40 километров от Симферополя, рассмотрите города Ейск и Таганрог для очень дешевого отдыха на море - пусть и Азовского По отзывам отдыхающих от 800 с питанием на взрослого с ребенком есть пансионаты на Азовском море, на Черном море считается дешево 500 на двоих только проживание эконом класс в частном секторе
Егор Некий
Дешевле - наверное в Турции...
Делайте загранпаспорта...
поищите в своем городе предложения от турфирм, где "ребенок бесплатно". Есть такие, удачи
Яна Быкова
Геленджик, конец мая, начало июня. Народу мало, цены низкие, развлечений достаточно. В начале июня Карнавал, открытие сезона. Гора есть и канатная дорога на гору.
Abs Axmedov И холодное море (
Aruka Xd да да и море ледяное))
никакой геленджик и никакой ейск, только крым, там жильё от 500рубв частном секторе, выбирайте по карте любой посёлок на берегу моря
Возраст ребёнка? С малявочкой лучше всего ехать на Азовское море- неглубоко, хорошие пляжи, тёплая вода (прогревается хорошо) и развлечения для маленького ребёнка есть даже в очень небольших посёлках. Если ребёнок школьник, то лучше выбирать Туапсинский или Сочинский районы-галечные чистые пляжи, много парков с развлечениями, познавательных экскурсий. Непосредственно Сочи и район Адлера-дороговато.... Лазаревское, Ольгинка, Небуг-вполне демократично. На неделю без дороги 30 000 на двоих хватит по-скромному.
Turatbek Madraimovich Мне бы хотелось чтобы были горы и море. Дочке 7 лет.
Самый экономный вариант - снять жилье у хозяев. Не гостевые дома, не частные гостиницы, а квартиру или комнату с хозяйкой. Я снимала в Крыму прямо на вокзале.
Василиса ****
Думаю, отдых с ребенком и недорого- понятия не совместимые.
сайты "Островок. ру" ,"Хочу на юга. ру" ," Отдых в Крыму. ру" ,"Букинг. ком" .Думаю найдете там себе вариант приемлемый, мы по крайней мере в прошлом году на "Островке" себе подыскали вполне приемлемый вариант в Крыму.
Павел Кочев
Многое зависит от времени года и от того от куда вы хотите ехать. Лететь до той же Турции из Москвы и из бухты Провидения это несколько разные вещи.
В целом советую с такими вопросами обратиться в турагенство, там вам всё и рассчитают и организуют. Из европейской части России сейчас скорее всего выйдет дешевле какая нибудь Турция, хотя и в Европе иногда бывают очень дешевые предложения.
Gauhara G
Западный Крым, приморские города Евпатория, Саки, поселки Заозерное, Витино,
Здесь вполне реально и по 200-300 рублей с человека снять жилье.
Анапа, если подешевле то Благовещенская.
Сергей Осин
За 350-450 рублей есть неплохой вариант в Лоо http://www.otelrus.ru/loo/georgina и
http://www.otelrus.ru/loo/gostevoy-dom
Борис Лившиц
Витязево
Полина Гусева
Цены от многих факторов зависят. От куда вылетать, в какой месяц, на сколько дней. Хорошие варианты Болгария, Турция, Вьетнам. И конечно по России. В качестве примера посмотрите подборку туров с детьми, увидите примерные цены. https://time2trip.ru/tury-s-detmi-5/
С ребенком в Болгарии. Цены приемлемы, язык понятен, русских любят, еда знакомая и ее много, одной порции на двоих хватает
Юрий Шашев
В прошлом году мы отдыхали Ольгинке она расположена на берегу черного моря. Очень классное место для семейного отдыха. Море в июле теплое и чистое. За пляжами там следят, каждое утро убирают. Насчет цен на гостиницы то можно найти Гостиницы в Ольгинке дешево. Мы например, останавливались в гостинице Кавказ, хорошая и не дорогая.
Лучше и дешевле чем на vip-azov.ru нет!
Данира **)
Я советую поехать вам с ребенок в Ейск тут бюджетные цены. Мы в прошлом году отдыхали тут и остались очень довольными. Жилье мы искали через интернет, здесь можно найти отличный бюджетный вариант. Остановили мы свой выбор а базе отдыха “Водник”. Прочтите отзывы про базу водник в Ейске на сайте http://vip-azov.ru/отзывы/