Отдых в России
Куда лучше ехать на Азовское море или Черное?
На Азовское, там мелко, тепло и нет медуз
Кому что, просто на Азовском - песок, а на Черном - галька, чистотой не блещет ни то, ни другое, а цены в этом году возросли и на Черном и на Азовском почти одинаково.... как всегда южные жители хотят озолотиться на бедных отдыхающих)
Сервис всё на том же "совдеповском" уровне.. .
Кстати, а Вы, симпатичная, Дмитрий))))))))))))
Это, смотря с какой стороны. И то и другое есть и в России и на Украине. Если Азовской, то если в Ейске, то там залив, а море в Должанке. Но и в Ейске есть хорошие места. Можно сплавать на катере на остров на грязи. Россия все же ближе. Если не обращать внимание на слишком навязчивый и некачественынй сервис, который, впрочем, улучшается, и если еще на своей машине, то Россия ближе.
Конечно черное!
конечно на черное там намного лучше чем на азовском
Чёрное
Азовское всегда теплее и без медуз, ну а если чёрное то лучше в Крым, там вода чистая как слеза.
На Азовском не отдыхал.... поэтому скажу что на Черном.
Куда ближе. А море любое хорошее
Кому что нравится. На Азовское - если любите песок, Черное - если каменный пляж. А если предпочитаете не только лежание на пляже, то лучше ехать туда, где есть более богатый выбор экскурсий.
черное, а лучше даже, если хотите на море то мёртвое))))))
НаЧерное в Абхазию!!!
однозначно Черное. в Азовское зайти побоитсь.... лягушатник, к тому же полустухший
азовское
На Чёрное естественно