Отдых в России
море?А стоит ли туда ехать.
если есть деньги.
ах, море....
Море ничто не заменит если оно теплое....
Для здоровья полезно, морская вода-супер! Средиземное в 4 раза соленее Черного, а уж чище раз в 100.
Любое южное море - это великолепный доктор для всех тех, кто к нему приезжает! Морской воздух и вода прочищают наши дыхательные пути, убивают микробы!
Если хотя бы раз в год приезжать в отпуск к морю, то это такой заряд бодрости для организма, что он (организм в смысле) скажет нам огромное спасибо в зимний период!
Ну и вообще - загарать, купаться, подпитываться новыми впечатлениями само по себе так здорово!!!!
Что за отпуск без моря!
Один мой знакомый по дороге в Египет начал принимать с дьюти-фри, и закончил за 3 часа до обратного рейса. Если с таким подходом- наличие моря не имеет значения.
На Красное в Египет. Там такая красота. Рыбки разноцветные, кораллы, пляжи. Но только правильно выбирайте сезон. Летом там делать нечего. Жарко. Только если дайвингом заниматься, а в октябре-ноябре и феврале-апреле самое оно. Здесь холод, слякоть, а там красота. А по деньгам Египет выйдет дешевле, чем любая Ялта, Сочи и иже с ними. О разнице в уровне сервиса я вообще молчу.
А летом и здесь неплохо. Можно на выходной за город выехать.
А как же, даже не думай-надо!!!!
смотря на какое. Если на Средиземное - тогда конечно да.
Чёрное, Азовское - не очень хорошее. в последние годы там так людно игрязно.. ппц... лучше за эти же практически деньги купить горящую путёвку. По крайней мере я бы так сделала