Отдых в России
Кто был в Новом Свете в Крыму - подскажите стоит ли туда ехать
Ой, ну конечно стоит. Возьмите с собой денюшку, купите вина коллекционного (около 1000 рублей) и для себя разливного вина (от 160 рублей) . И шампанского Новосветского. Остановиться правда лучше в Судаке, там развлечений больше. В Новый Свет прогуляетесь или съездите сами, подышите можжевеловым воздухом. Из Судака можно догулять в другую сторону на гору Алчак - там заповедник и вход сейчас платный - 20 гривен. Гора обалденно красивая и страшная. Поднимитесь в Генуэзскую крепость, там в мечети музей, рядом магазинчик с красивой чешской бижутерией (почему-то) , и музей орудий пыток. В Уютном (это пригород Судака, откуда вход в крепость) есть местная картинная галерея. В Судаке - набережная (днем и ночью) , сувениры, ракушки разные, кино, столовки, молочный коктейль на каждом шагу. А в Новом Свете - дома отдыха и пляж, а также - крутой платный пляж и дайвинг (200 гривен).
загадили давно новый свет (( а был райский уголок
Красиво там, но жилья мало и очень дорого. Можно устроиться в Судаке, а туда съездить несколько раз погулять, там всего 6 км.
Конечно, стоит, если деньги позволяют. Красивейшее место в Крыму!
Там красиво, но много народу. Я вообще люблю в Крыму отдыхать.
Конечно, стоит! Вот только от туда и вернулись! Красота!! ! Правда, жили в Феодосии, а туда ездили загорать! Вам очень понравится! =))
В Крым стоит ехать именно туда.