Отдых в России
Кто был или живёт в Анапе,подскажите стоит ли туда ехать?собираемся в октябре.
Приезджайте. В это время тепло и красиво. Тишина (людей мало) и покой. Развлечения тоже есть и ярмарки, и конкурсы. Кафе и рестораны работают. При желании можно купить курсовку в санаторий и подлечиться.
не стоит. Там в это время нечего делать
Василий Дементьев
В это время там как раз и можно отдыхать
Василий Дементьев
Очень жаль Вас. К сожалению, не все люди добры и прекрасны, Вы не умеете отдыхать и ждете что кто это сделает за Вас. Таких людей просто жаль. Удачи.
Красивый тихий городок, но сервис совдеповский...
В октябре уже наверное можно. Мы туда попали в июле и море цвео настолько, что водоросли сгребали их моря тракторами и укладывали кучами на берегу. Сказали, что в анапе море очень цветет летом, а осенью цветение заканчивается. Так что вам повезет больше. Хотя море не такое уж и тепое в октябре. А город уютный, красивый, аквапарк, музеи.
там делать не чего . город маленький детский курорт. за такую цену лучше в заграницу. в Анапе сервис ноль, обслуживание ноль цены бешеные. когда были ездили там по экскурсиям, в городе сидеть не чего. в самом городе смотреть не чего. в это время море уже холодное. погода теплая. (раньше жила там)
Альберт ...
Ты не патриот! А заграницей цены на экскурсии еще дороже, причем в5 раз.
В Сочи и Адлере теплее - субтропики.
Альберт ...
В эту пору - дожди
В октябре там тихо, уныло и некому руку подать - лучше в Сочи- там теплее
Светлана Петрищева
а по прогнозу и там и там погода одинаковая!!
А я бы советовала не в самом городе жить. Из города отдыхать в город мне кажется глупым. Уж простите. Езжайте в поселок Анапы. Витязево или Джемете. я 2 года подряд в Джемете была. 17 вернулась оттуда. Кстати море не цвело во время нашего там прибывания. А вот в прошлом чуть чуть было (отдыхали в то же время). А в Анапу вы можете по вечерам ездить гулять. от Джемете например минут 15 на маршрутке
Мне в Анапе очень понравилось. ездили в сентябре было тепло. Следующим летом опять туда поедем!
смотря зачем
Гаухар Нурканова
жить хорошо,а отдыхать-ниочем
Альберт ...
Наоборот