Отдых в России
Решили поехать на азовское море на машине. Куда лучше ехать (две молодые пары)
Мы тоже отдыхали в Голубицкой несколько раз, да действительно там всё есть, а темболее вы на машине, до Анапы 40 км, долина лотосов, мыс Тузла это где с оной стороны Азов, в другой Чёрное море, грязевые вулканы пос За Родину, и много чего другого интересного
молодеж, езжайте на нормальное море
Если уж ехать то на черное море.... тем более разница между Голубицкой и итязево небольшая. Ситуация на всем побережье от Адлера до Анапы. . неахти.. . вода холодная и грязная.... много мусора.
А вот Витязево участь эта миновала... Только не на центральный пляж.. . а езжайте в право.. . в сторону благовещенки.... Дорога идет от центрального пляжа на право упирается в стоянку.. . (конечная маршруток).. . так вот через нее выезжаете на песчаную дорогу и двигаетесь вдоль барханов.... там есть выезды на пляж.. . если машина полноприводная можете ехать до воды.... если нет.. . остановите на импровизированной стоянке.
Пляж чистый песок с ракушками.. . дно песчанная банка.... вода на банке прогревается до 24 градусов. Если утром.. . то можно взять маску с трубкой, ласты.. . на банке в тихую погоду много рыбы, медуз и мелких крабов, рыба конек.. .
На дне камбала и скаты.
Вода может быть иногда вдоль берега в ширину 2-5 метров быть наполнена водорослями.... но на глубине по пояс вода чистейшая.... и то это явление вызвано ветром и течением со стороны Анапы.
Мы останавливаемся у Греков. У них дом с верандой по периметру участка, внутри детская площадка. На веранде столы. в комнате все удобства (сан узел, душ) но кондиционера нет, и вентилятора тоже.... возмите свой вентилятор.. . и от комаров... мангал, шампуры, дрова у хозяина бесплатно.... Вот мясо на шашлык в Витязево нет.. . если только покупать в "магните". Цена проживания 300 с человека. Есть и питание.... обед 120, можно заказать и завтрак и ужин.. . достаточно сытно и вкусно (все не готовить) . но у них есть и кухня, холодильник. контигент приезжих - постоянные клиенты с детьми. Рядом Аквапарк в Джемите.... очень неплохой.. . особенно для детей... .
Опять же Анапа рядом, Новороссийск, Утриш Большой, Можно и в Геленджик.... А на обратном Пути рекомендовал бы Вам потратить сутки и мотануть на сплав по Белой в гузерипль (лагонаки) и посмотреть пещеру.. . и обязательно заехать на горячие источники.... Можно мотануть и на рыбалку за Темрюк на лиманы.... там база есть.. . приезжаете, берете на двоих весельную лодку.... (200-300 рублей световой день) и рыбачите.. . можно спросить где.. . Вам подскажут.. . састи - Ваши...
На дне камбала и скаты.
В 2006 году отдыхали в с. Голубицкая на базе отдыха "Мираж" (это первая полоса у моря) . Там даже была стоянка для машины. Остались телефоны - 63-4-30, 63-7-77. Были там один раз, море не очень понравилось. А так там нормально есть всё - и аквапарк, магазины, рыночек, поесть в кафэшках можно не дорого. Попробуйте...
Александр Щёлоков
спасибо
Олег Солнцев
код города - 86-148 ))
В Ейске, даже не сомневайтесь!! !
Отлично отдохнете и подлечитесь морским воздухом за малые деньги !
Помогу с недорогим и комфортным жильем: 300 р. в сутки
Рядом море, парк, центр города, аквапарк, дельфинарий, океанариум... все под рукой!
Пишите, расскажу подробнее о ценах и покажу условия проживания!