Отдых в России
Куда лучше поехать? На Черное море или на Азовское? Просба написать, почему. Едем с детьми, собираемся купаться, в июле.
Мой КОТЁНОК - езжай-ка ты лучше на Чёрное море, потому что Азовское море, это дыра. А знаю я это потому что живу в Ростовской области и на Азовское море мы не ездим, только на Чёрное. Сейчас здесь должна появиться одна дама, которая всех агитирует ехать к ним в Ейск, типа у них всё ништяк. Я юы не поехал. ;-) Удачи мой КОТЁНОК. ;-)
*** Светулька ***
Ахахахах...это дама это я??Да я вас не зову,что вы так переживаете,не волнуйтесь!)
от черного до азовского час езды. 70 км. вы можете отдохнуть и там и там.
если чёрное то бухта ласпи база отдыха дельфин.. . если азовское то арабатская стрелка...
Мне Черное больше нравится. На Азовском была во время экскурсии. 4 часа на море отдыхали. Азовское море хорошо тем, что оно во первых мелкое (макс. глубина 14 метров) , а во вторых быстро прогревается. Но Азовское море постоянно штормит. Волны есть всегда. Редко их не бывает. Плюс климат выбирайте. Мне видимо не подошел климат Азовского моря. (ездила с Анапы) . Мне плоховато там было. Ну и мне не понравилось то, что такое ощущение, что купаешься в каком то пруду. В отличии от Черного своих ног не видно. Вода мутная. Пляж у нас был ракушечный. Когда плаваешь медуз не видишь, но на коже их ощущаешь.
я за Черное море всеми руками. Да и если хотите, чтобы мелко было долго, то Вам в Анапу, Джемете.

Конечно Азовское даже не сомневайтесь, поскольку все к нам приезжают с маленькими детками и остаются в восторге! И поэтому могу пригласить Вас в наш частный сектор в Ейске. Отлично проведете время и подлечитесь морским воздухом!
Море, центр города, главный парк, океанариум, аквапарк, дельфинарий, кафешки и магазины... все под рукой! Сезон давно уже открыт!
Пишите, расскажу подробнее о ценах и покажу условия на проживание! Цены у нас очень даже разумные!
Могу предложить жилье в Лазаревской. Предложение скинула в личку.
Азовское море теплее и, на мой взгляд, чище
Я бы поехала именно туда. Тем более с детьми - море мелкое)
Черное, конечно. Анапа детский курорт. Мелководье и песчаные пляжи, полно всякой анимации ориентированной именно на отдых с детьми https://www.anapabest.ru/anapa/