Едем во 2-й половине августа с мужем на машине из Москвы.
Хочется (в порядке уменьшения приоритета) :
- уложиться как можно в меньшую сумму (особенно касается жилья) ;
- песчаный пляж;
- жаркую погоду и теплое море;
- возможность развлечений (грязевые ванны, параплан, аквапарк, интересные экскурсии и т. д.) ;
- не слишком популярное у людей место (не люблю толкучки, особенно на пляже) , но и не тихую гавань, окруженную бабушками да детьми.. . что-то среднее.
Пересмотрела уже столько отзывов, что голова кругом! Сочи, Геленжик, Лазаревское - точно нет!
Подскажите, люди добрые)
Отдых в России
Куда поехать на Черное/Азовское море? Точно знаю, что хочу, совсем не знаю куда...
Голубицкая, жилье на любой вкус, экскурсий на машине - можно объездить море. Почитайте на сайте Тамань. ру
Грязевых вулканов и озер полно.
Если совсем от цивилизации подальше, то за Голубицкой далее Пересыпь, Кучугуры. Все описания и жилье есть на сайте. Но лучше выбирать самим, по приезду, без жилья не останетесь.

Грязевых вулканов и озер полно.

Приглашаю Вас в наш солнечный город Ейск! Отлично проведете время и подлечитесь морским воздухом!
Могу Вам предложить остановиться в нашем частном секторе. Места ещё есть!
Море, центр города, главный парк, океанариум, аквапарк, дельфинарий, кафешки и магазины... все под рукой! У нас жарко!! !
Пишите, расскажу подробнее о ценах и покажу условия на проживание! Цены у нас очень даже разумные!
Голубицкая - полный отстой!! ! Грязное море и пляж. Мусор по поселку убирается от силы раз в неделю, развлечения крайне скудные. И с детьми тоска зеленая. В кафешках рискуете серьезно отравиться. цены на такой сервис весьма завышены. За жилье практически в сарае обшитом ломят цены мама не горюй!! ! Толпы заболевших по станице осаждают аптеки. В общем если у Вас есть личные враги - порекомендуйте им отдохнуть в Голубицкой, пусть помучаются!
В прошлом году ездили на море на машине. Сначала были в г. Ейск - это Азовское море. Жили так, что рядом было море с грязью, а до пляжа (причем песчаного) на машине 5 минут езды. Снимали дом в частном секторе со всеми удобствами и парковкой во дворе. (2500 сутки) . Центральный пляж, как я уже говорила, песчаный и народу не очень много (если сравнивать с Геленджиком) . Единственный минус это мелкое море, но если с маленькими ребятишками то само то! Затем уехали на Черное море, в Геленджик - дорого и на пляже чуть ли не в два яруса лежат..