Отдых в России

Мне 17 лет... Смогу ли я вылететь в Москву на пару дней, если родители не в курсе? Проверяется ли это каким либо образом?

И что нужно в таком случае)
лети. жду)))))))))))))
Julia Kopteva
Лучший ответ
никто и ничего не проверял, я насовсем в 17 лет уехала из дома - на учебу ( думала вернусь потом )) , просто если какие неприятности, то родителям могут сказать, а могут и так нахлобучить по первое число и жалуйся потом кому хочешь Допустим забрать в армию под призыв и все тут ( моего с 14 лет сына так пасли - носил студенческий и призывной билеты всегда )))
Для начала попробуйте купить билет... если продадут - то летите... главное - чтобы обратный был на руках. Меньше вопросов в МСК будет. Там менты всех пасут априорно.
Артем Домке
Я думаю родителям всё же стоит сообщить.
А то через 3 дня после твоего "исчезновения" тебя подадут в розыск.
А в Москве полицаи кипятком ссать будут если узнают что ты в розыске.
Посидишь недельку в КПЗ с бомжами и убийцами сразу поумнеешь.
Если уж так хочешь улететь, то позвони родителям из самолёта перед взлётом что уезжаешь.
Конечно, проверяется!
Уже при покупке билета на самолет в обязательном порядке потребуют паспорт (или хотя бы временное удостоверение личности).
Увидев Ваш возраст, немедленно потребуют согласие родителей, без него Вам даже билет не продадут.
G)
Gulistan )))
Ильмир Закиров Согласие родителей как берут?
Нет, менты, приёмник, учёт в ПДН.
Serik Dgambuzov
Не проверяется, вылететь сможешь, смотри только чтобы они в розыск не подали)
Денис @
Светлана Плакса(Тибекина) врете, проверяется
сможешь если родители твой аккаунт на майл. ру не проверЮтЬ))
Дима Перегон
По счетам за роуминг.
Ирина Чижова
Нет ни чего не нужно. Летите и всё.
Миша Сидоров
Нет, ты не можешь!
Родителям сообщить надо, хотя бы в последний момент.
Елена Бурдель