Отдых в России
где в октябре лучше отдохнуть -Крым Сочи Анапа ИЛИ ГДЕ ЕЩЁ
Порекомендовал в Крыму Севастополь - в октябре прохладно, но исторических и экзотических мест много!!))))
Поезжайте в Пятигорск или Кисловодск. Там в октябре вполне комфортная погода.
ИЛИ ГДЕ ЕЩЁ
Любовь Косвинцева
и где это где ещё
на урале или алтае
Купаться в октябре в России можно в Адыгее в горячих источниках. В Крыму можно поездить по экскурсиям, полазить по горам, туристов мало в октябре, но купаться холодно.
Или на Кубе
можно и в абхазии. хоть в санатории. хоть в частном секторе.
Любовь Косвинцева
мне в России нужно
в перечисленных вами местах уже холодно в октябре для пляжного отдыха....
На российских курортах в октябре уже не сезон для купания.
Любовь Косвинцева
что совсем негде настолько вода холодная у нас в ангаре летом наверняка холоднее
Вера Гродецкая
В Крыму до 20-25 октября еще купаются
Если рассчитывать на пляжный отдых, то погода может подвести: пару лет назад в начале ноября в Геленджике вода была очень тёплая, но бывает и конец сентября с похолоданием. На Кипре будет тепло в это время
Только в Сочи. Оно южнее.
только Абхазия
В Крыму уже в сентябре прохладно, а в октябре тем более.
Я была в Казани, ездила автобусом из Саратова. Мне понравилась мечеть - Кул-Шариф, главная площадь Казани - Кремль, Храм всех религий (Бахаистская церковь) -Одна из самых молодых, но очень необычных достопримечательностей Казани. Вызывает интерес своей необычной эклектичной архитектурой. Каскад фонтанов-К тысячелетию города в самом центре Казани проститутки разместился сказочный каскад фонтанов, вода, подсвеченная тысячами цветных ламп, танцует под музыку, то смиренно утихая, то снова поднимаясь ввысь. Рядом расположились многочисленные скамейки для комфортного наблюдения за этой достопримечательностью. http://kzn18.ru/
Рустам Бобоев
"фонтанов-К тысячелетию города в самом центре Казани проститутки "? Вы читаете что пишете?