Отдых в России

Почему в Турции отдохнуть дешевле чем в Сочи?

Смотришь цены на пансионаты и думаешь, что в Сочи и Краснодарском крае вообще офигели с ценами, причем сервис и отношение к отдыхающим отвратительное
Сами на свой вопрос и ответили: из-за европейских цен при совковом уровне сервиса. А более-менее приличная гостиница или отель со своим пляжем стоит и вовсе безумных денег, за которые в Турцию можно 2-3 раза на отдых слетать.
Ольга Засимович
Лучший ответ
из-за перерыва в 70 лет, тогда сервис и похерили.
вспомним кабаки да гостевые дома на Руси, тогда всё было на уровне - частные!
А при советском строе проблему безработицы решали тем, что количество рабочих мест было запланировано для всех. Хамов не выгоняли, в других местах принимали. Уходя из одного ресторана официантка без проблем попадала в другой. А ресторану срочно нужно было искать кого-то на освоб. место. Потому наоборот, была нехватка кадров. Ск. времени это длилось ?..70 лет. Вот про СЕРВИС и забыли!

А цены... конкуренции видать маловато, заведений меньше чем спрос.
кто что ищет тот то и находит
Лията Швец
а у меня иное мнение. сервис найти хороший реально. жил в отличном пансионате, кормили вкусно. номера шикарные, но вот море к большому сожалению полный ...кошмар, плавать среди бытового мусора совершенно не приятно. два года провел на нашем юге, насытился. теперь исключительно заграница, но не Турция.
ну и в Турции и на нашем юге можно найти нормальные цены, а можно и за миллион отдохнуть и там и там
Можно найти недорого. Я платила за одноместную комнату 350 р. в сутки. У экскурсоводов прямо в палатках поспрашивать. В Лоо или Лазаревском. Правда, сервис точно будет не ахти. Но вентилятор дадут.