Отдых в России

Собрался отдохнуть на море в Сочи Почему билеты туда стоят 4 тыщ а обратно 12?

Верочка Доблер
Мы летом летали было то же самое, все эти авиакомпании один лоходрон, поэтому туда долетели, а обратно возвращались на поезде
Tashi Zakirov
Лучший ответ
А это как в Египте. Сесть на верблюда, доллар. А вот чтоб слезть, чтоб он опустился на колени, пятёрку давай:)
Какая разница почему?
Оксана Берш
Зачем Вы по отдельности смотрите?))
Верочка Доблер Туда обратно смотрел
Ищите на сайтах авиакомпаний. Я летала за 10. Туда, обратно!
Видимо, это цена на билеты в тот день, когда вы решили вернуться-и это востребованный день... :) Я и улетала за 4т., и возвращалась за 4 т., промониторила ситуацию на сайте момондо. ру, посмотрела, когда минимальные цены ( а это был самый разгар сезона, середина августа) и как раз получилось- 12 августа и 19 августа-туда и обратно билеты по низкой цене.
Всегда дешевле брать билет сразу в оба конца, чем по отдельности.
Андрей Тишин
Верочка Доблер Так сразу смотрю туда обратно, там цена такая сейчас
Типичная финансовая "удочка". "Клюнули" на низкую цену "туда" - купили билет, а он невозвратный. И уже деваться некуда: обратно купишь и дорогой билет.

Если не во Владивостоке живёшь, то можно и на поезде обратно. Я в этом году, в конце июня ехал - нормально. Фирменный поезд №116 (до Питера) - с кодиционером и вай-фаем. Очень комфортно, хоть и за окном +36 было (в Ростовской и Воронежской областях); правда, с голым торсом всю дорогу, но от жары не изнывал. Вечером выехали из Сочи: ночь, день, ещё ночь и рано утром - в Питере. Весь день (второй), уткнувшись в ноут, висел на "Ответах" да "Спрашивалке", да фильмы смотрел. Время незаметно пролетело. Рассмотри этот вариант.

А так - не надо первый попавшийся билет брать (на это и расчёт): мониторь, ищи выгодные цены. Рейсов полно
Олег Руденко
Поезжайте в Волгоград и оттуда на автобусе в Дагестан сдесь и сегодня жара!
Москва не ризиновая, мож новая программа по переселению людей к морю :))))
правда? ))))
туда ты ещё можешь передумать ехать
а вот обратно надо будет точно )))
Верочка Доблер Честное пионерское
Зачем искать по сайтам авиакомпаний, если есть специальные сервисы по всем кампаниям http://aviastation.ru