Отдых в России

Где лучше и дешевле отдохнуть: Сочи или Анапа?

*приколист *
В Анапе. Если летом собираетесь ехать, лучше поехать не в саму анапу, а витязево. Там дешевле, море хорошее и чистое и недалеко от Анапы, а развлечения ничем не хуже чем в сочи.
Любовь Соколова
Лучший ответ
Анапа скучно, Сочи праздник и души и тела, есть что смотреть и что купить и куда сходить В Сочи есть недорогие поселки, где дешевле жилье, в Анапе в мае и в сентябре могут быть дешевые места - знакомая отдыхала по недорогой путевке, ей понравилось в мае - еще море не цветет, купались правда в бассейне )
Лучше - Сочи. Дешевле - Анапа.
масса других мест на Земле есть
Анапа дешевле, плюс там пляж песочек
Сочи никогда дешевыми не были
Ekaterina Bychkova
В Анапе море цветет и похоже на зелёный кисель.
Ольга Плеханова Море у галечного пляжа Высокий Берег никогда не цветёт Недаром там стоянка дайверов
Лучше в Сочи. По цене получится примерно одинаково. Если хотите сэкономить, то ищите частный сектор, в отелях дорого как в Сочи, так и в Анапе.
Смотря какое время года. В Сочи открыт горнолыжный сезон, а в Анапе сейчас делать нечего. А если летом, то хорошо будет в Лазаревском.
Мария Уланова
Анапа выйдет гораздо дешевле https://www.anapabest.ru/anapa/
Дешевле- Анапа, лучше-Сочи!))
В Анапе однозначно дешевле и стабильней в плане погоды. В Сочи могут дожди зарядить, субтропики все же. Тем более какая разница, море и там и там одно и тоже, а хорошие места и в Анапе есть. Нам вот в Золотой бухте очень нравится там. И пляж свой и и до моря совсем близко.